троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

Автовская
Зайцева
Маршала Говорова
Васи Алексеева, Метро Кировский завод
Метро Кировский завод
Комсомольская площадь
Кронштадтская
08:57
Дорога на Турухтанные острова
Троллейбус
08:58
Маршала Казакова
09:01
Маршала Жукова, 30
09:02
Маршала Жукова, 32
09:03
Ленинский, угол Маршала Жукова
09:05
Ленинский, 95
09:06
Котина
09:07
Десантников
09:08
Брестский бульвар
09:10
Ленинский, 79
08:57
Проспект Кузнецова
Троллейбус
08:58
Ленинский, 72
08:59
Ленинский, угол Доблести
09:00
Ленинский, 55
09:01
Проспект Героев
09:03
Героев, 26
08:57
Катерников
Троллейбус
08:57
Адмирала Трибуца
08:59
Лётчика Тихомирова
09:00
Адмирала Коновалова
09:01
Петергофское шоссе
09:03
Капитана Грищенко
09:03
Адмирала Черокова
вверх
Адмирала Черокова
Лётчика Тихомирова
Проспект Героев
Адмирала Трибуца
Катерников
Маршала Захарова
Героев, 26
Проспект Героев
Ленинский, 55
Ленинский, угол Доблести
Проспект Кузнецова
Ленинский, 79
Десантников
Котина
Ленинский, 95
08:57
Ленинский, угол Маршала Жукова
Троллейбус
08:59
Маршала Жукова, 32
09:00
Маршала Жукова, 30
08:57
Маршала Казакова
Троллейбус
08:59
Дорога на Турухтанные острова
09:01
Кронштадтская
09:04
Комсомольская площадь
09:05
Метро Кировский завод
09:07
Васи Алексеева, Метро Кировский завод
09:08
Маршала Говорова
09:09
Автовская
вверх