автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 5 км.
Время в пути: 13 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

22:31
Ломоносов, Вокзал  
05:20
06:05
06:50
07:45
08:30
10:45
11:25
12:25
13:25
14:25
15:25
16:10
16:55
17:45
18:42
20:05
20:45
21:40

Автобус
22:39
Красного Флота
22:41
Ж/д переезд
22:43
Морская д.35
22:44
Лесная
22:44
Жоры Антоненко 1
22:46
Новогорская
22:47
Связи
22:49
Кипренского
22:49
Безымянный пер.
22:51
Гараж райпотребсоюза
22:53
Бизнес-парк Мартышкино
вверх
22:05
Бизнес-парк Мартышкино  
05:45
06:30
07:25
08:10
09:05
11:05
12:05
13:05
14:05
15:05
15:50
16:35
17:25
18:22
19:07
20:25
21:20
22:05
Гараж райпотребсоюза
Безымянный пер.
Кипренского
Связи
Новогорская
Жоры Антоненко 1
Лесная
Морская д.35
Ж/д переезд
Красного Флота
Ломоносов, Вокзал
вверх