автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

16:50
Заводской  
00:30
07:10
07:45
08:24
08:58
10:09
10:59
11:49
12:14
13:04
13:54
14:37
15:20
15:54
16:04
16:50
17:40
18:20
19:30
20:20
21:20
22:25
23:08
23:25
Веры Слуцкой (Заводской)
Заводской д.52
Оборонная (Анисимова)
Оборонная (Тверская)
Тверская (Ижорского Батальона)
Ижорского Батальона д.7
Октябрьская (г. Колпино)
Октябрьская д.65
Октябрьская д.51
Набережная Комсомольского канала
Привокзальная пл.
Культуры
бульвар Свободы
Сад отдыха
Карла Маркса
Братьев Радченко (Ленина)
Ленина д.53
Танкистов (г. Колпино)
В сторону ДСК (г. Колпино)
16:28
6-й км (Колпинское шоссе)
Автобус
16:29
5-й км (Колпинское шоссе)
16:30
Московская Славянка
16:34
Северская
16:36
Полоцкая
16:38
пос. Детскосельский
16:40
Племзавод Детскосельский
16:41
Деревня Новая (3-я Советская)
16:42
Гараж ДЭУ
16:44
Новодеревенская (Удаловского)
16:47
Московское шоссе (Фильтровское шоссе)
16:49
В сторону Очистной станции 7
16:50
пос. Тярлево (Большая)
16:51
Павловск (Садовая)
16:53
Павловск, Вокзал
вверх
18:05
Павловск, Вокзал  
18:05
Павловск (Садовая)
пос. Тярлево (Большая)
В сторону Очистной станции 7
Московское шоссе (Фильтровское шоссе)
Новодеревенская (Удаловского)
Гараж ДЭУ
Деревня Новая (3-я Советская)
Племзавод Детскосельский
пос. Детскосельский
Полоцкая
16:28
Северская
Автобус
16:29
Московская Славянка
16:31
5-й км (Колпинское шоссе)
16:32
6-й км (Колпинское шоссе)
16:37
В сторону ДСК (г. Колпино)
16:39
Ленина (Танкистов)
16:41
Ленина д.53
16:42
Братьев Радченко (Ленина)
16:44
Карла Маркса
16:46
Сад отдыха
16:48
бульвар Свободы
16:49
Культуры
16:52
Привокзальная пл.
16:54
Набережная Комсомольского канала
16:55
Октябрьская д.51
16:57
Октябрьская д.65
16:58
Ижорского Батальона
17:00
Ижорского Батальона д.7
17:01
Тверская (Ижорского Батальона)
17:05
Оборонная (Тверская)
17:08
Оборонная (Анисимова)
16:28
Заводской д.52
Автобус
16:29
Веры Слуцкой (Заводской)
16:32
Заводской
вверх