автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 62 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

16:24
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)  
00:05
00:10
05:15
05:35
05:39
05:55
06:03
06:15
06:20
06:40
06:44
06:45
06:59
07:08
07:18
07:32
07:37
07:56
08:16
08:20
08:22
08:36
08:44
09:01
09:22
09:31
09:51
10:00
10:11
10:23
10:31
10:45
10:54
11:07
11:15
11:27
11:35
11:47
11:55
12:07
12:15
12:27
12:35
12:47
12:55
13:07
13:10
13:17
13:30
13:35
13:45
13:48
13:54
13:59
14:15
14:16
14:32
14:34
14:51
15:09
15:20
15:27
15:41
15:42
16:03
16:09
16:24
16:45
16:47
17:05
17:12
17:25
17:35
17:37
18:04
18:06
18:27
18:33
18:48
19:02
19:09
19:31
19:55
20:00
20:19
20:30
20:46
20:58
21:11
21:27
21:36
21:56
22:01
22:25
22:27
22:54
23:00
23:08
23:36
23:44
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Белорусская улицa
Улицa Коммуны, дом 10
Ленская д.18
Ленская yлицa / прoспект Наставников
Хасанская yл. / пp. Наставников
Хасанская д.6
16:17
Индустриальный прoспект / Хасанская улицa
Автобус
16:19
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
16:20
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
16:24
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
16:28
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
16:30
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
16:36
Экспериментальный завод
16:37
Индустриальный (шоссе Революции)
16:17
Индустриальный д.86
Автобус
16:18
Крематорий
16:22
Улицa Верности / улицa Руставели
16:25
Прoспект Науки / улицa Руставели
16:17
Прoспект Науки, дом 73
Автобус
16:19
Науки (Карпинского)
16:21
Науки д. 30
16:23
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
16:25
Ст. м. Академическая
16:27
Гражданский д.90
16:29
Северный (Гражданский)
16:30
Гражданский (Луначарского)
16:32
Луначарского (Ушинского)
16:34
Луначарского (Светлановский)
16:36
Учительская (Светлановский)
16:38
Просвещения (Светлановский)
16:17
Тимуровская (Светлановский)
Автобус
16:18
Светлановский (Суздальский)
16:20
Демьяна Бедного (Суздальский)
16:23
Культуры (Суздальский)
вверх
Культуры (Суздальский)  
05:00
05:20
05:24
05:39
05:48
05:58
06:12
06:17
06:26
06:46
06:50
07:06
07:14
07:26
07:36
07:45
07:56
08:04
08:16
08:23
08:39
08:42
08:58
09:01
09:17
09:20
09:36
09:39
09:55
09:58
10:14
10:21
10:36
10:45
11:00
11:09
11:20
11:32
11:40
11:54
12:03
12:16
12:24
12:36
12:44
12:56
13:04
13:16
13:24
13:36
13:44
13:56
14:04
14:16
14:24
14:44
15:03
15:04
15:24
15:25
15:43
15:46
16:00
16:08
16:18
16:29
16:36
16:51
16:55
17:12
17:14
17:33
17:34
17:54
17:56
18:14
18:21
18:34
18:46
18:54
19:03
19:15
19:36
19:42
19:57
20:11
20:18
20:40
21:04
21:09
21:28
21:36
21:52
22:04
22:17
22:33
22:42
23:02
23:07
23:31
23:33
00:00
Демьяна Бедного (Суздальский)
Светлановский (Суздальский)
Тимуровская (Светлановский)
Просвещения (Светлановский)
Учительская (Светлановский)
Светлановский (Луначарского)
Луначарского (Ушинского)
Гражданский (Луначарского)
Северный (Гражданский)
Гражданский д.90
16:17
Ст. м. Академическая
Автобус
16:21
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
16:24
Науки д. 30
16:26
Науки (Карпинского)
16:28
Прoспект Науки, дом 73
16:29
Прoспект Науки / улицa Руставели
16:30
Улицa Верности / улицa Руставели
16:31
Пискарёвский д.56
16:33
Пискарёвский д.50
16:34
Станция Пискарёвка (Нартовская)
16:36
Меншиковский
16:17
Индустриальный д.86
Автобус
16:21
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
16:28
Экспериментальный завод
16:30
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
16:33
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
16:35
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
16:37
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
16:40
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
16:17
Индустриальный прoспект / Хасанская улицa
Автобус
16:19
Хасанская улицa
16:22
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
вверх