автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

22:43
пл. Мужества  
05:25
05:37
05:49
06:02
06:15
06:28
06:41
06:50
07:02
07:14
07:27
07:46
07:59
08:12
08:25
08:41
08:52
09:03
09:15
09:27
09:39
09:52
10:41
10:46
11:19
11:38
11:58
12:12
12:38
12:50
13:09
13:29
13:33
13:49
14:09
14:40
14:41
15:14
15:15
15:46
15:56
16:12
16:25
16:45
16:53
17:17
17:32
17:47
18:01
18:15
18:29
18:43
19:11
19:26
19:41
20:11
20:40
21:02
21:23
21:44
22:05
22:22
22:31
22:43
23:04
23:25
23:51
Мориса Тореза д.21
Институтский (Тореза)
Жака Дюкло (Курчатова)
Жака Дюкло д.8
Светлановский (Жака Дюкло)
Мориса Тореза (Светлановский)
Орбели (Светлановский)
Объединение Светлана
Светлановская пл.
22:35
Удельный парк
Автобус
22:36
Ст. м. Пионерская
22:40
Королёва (Коломяжский)
22:43
Аллея Котельникова
22:43
Парашютная (Коломяжский)
22:45
Серебристый бульвар
22:47
Байконурская (Парашютная)
22:48
Парашютная (Репищева)
22:35
Маршала Новикова (Парашютная)
Автобус
22:37
Долгоозёрная (Парашютная)
22:38
Мартыновский сквер
22:40
Парашютная д.44
22:41
Шуваловский (Ново-Никитинская)
22:35
Макулатурный проезд
Автобус
22:36
Автобусный парк Коломяги
вверх
22:42
Автобусный парк Коломяги  
00:16
00:33
06:07
06:19
06:31
06:44
06:57
07:10
07:23
07:36
07:52
08:03
08:14
08:26
08:38
08:50
09:03
09:16
09:29
09:43
09:57
10:13
10:29
10:45
11:04
11:23
11:42
12:01
12:20
12:40
13:00
13:20
13:39
13:58
14:15
14:32
14:49
15:06
15:23
15:40
15:56
16:12
16:28
16:43
16:58
17:12
17:26
17:40
17:54
18:08
18:22
18:37
18:52
19:07
19:22
19:37
19:58
20:19
20:40
21:01
21:22
21:39
22:00
22:21
22:42
22:55
23:08
23:25
23:42
23:59
Макулатурный проезд
Шуваловский (Ново-Никитинская)
22:35
Шуваловский (Парашютная)
Автобус
22:36
Парашютная д.44
22:37
Мартыновский сквер
22:38
Долгоозёрная (Парашютная)
22:40
Маршала Новикова (Парашютная)
22:42
Байконурская (Парашютная)
22:44
Серебристый бульвар
22:45
Коломяжский (Парашютная)
22:47
Аллея Котельникова
22:48
Коломяжский (Королёва)
22:50
Ст. м. Пионерская
22:54
Удельный парк
22:56
Светлановская пл. (Светлановский)
23:03
Объединение Светлана
22:35
Орбели (Светлановский)
Автобус
22:36
Мориса Тореза (Светлановский)
22:38
Институтский (Тореза)
22:40
Мориса Тореза д.21
22:41
пл. Мужества
вверх