автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 26 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

17:03
Коломяги, Автобусный парк  
05:31
05:54
06:17
06:39
07:01
07:23
07:45
08:07
08:29
08:51
09:18
09:46
10:14
10:43
11:12
11:40
12:08
12:32
12:56
13:20
13:45
14:09
14:34
14:59
15:24
15:49
16:14
16:39
17:03
17:27
17:51
18:16
18:41
19:10
19:40
20:10
20:40
21:08
21:36
22:04
22:26
22:49
23:12
23:35
23:58
Макулатурный проезд
Ново-Никитинская улицa
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
Парашютная улицa, 44
16:57
Мартыновский сквер
Автобус
16:57
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
17:00
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
17:02
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
17:05
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
17:06
Коломяжский (Парашютная)
17:07
Аллея Котельникова
17:08
Коломяжский (Королёва)
17:11
ст. м. Пионерская
17:16
Удельный парк
17:18
Светлановский прoспект, 2
17:24
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
17:24
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
17:26
Мориса Тореза (Светлановский)
17:28
Институтский (Тореза)
16:57
Прoспект Тореза, 21
Автобус
16:58
Площадь Мужества
вверх
Площадь Мужества  
06:09
06:32
06:55
07:17
07:39
08:01
08:23
08:45
09:07
09:29
09:56
10:24
10:52
11:22
11:56
12:24
12:52
13:16
13:40
14:04
14:29
14:53
15:18
15:43
16:08
16:33
16:58
17:23
17:47
18:11
18:35
19:00
19:24
19:48
20:18
20:48
21:18
21:46
22:14
22:42
23:04
23:27
23:50
00:13
00:36
Прoспект Тореза, 21
Институтский (Тореза)
Жака Дюкло (Курчатова)
Жака Дюкло д.8
Светлановский (Жака Дюкло)
Мориса Тореза (Светлановский)
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
Светлановская площадь
16:57
Удельный парк
Автобус
16:58
ст. м. Пионерская
17:03
Королёва (Коломяжский)
17:05
Аллея Котельникова
17:06
Парашютная (Коломяжский)
17:08
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
17:09
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
17:11
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
16:57
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
Автобус
16:58
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
17:01
Мартыновский сквер
17:02
Парашютная улицa, 44
17:03
Ново-Никитинская улицa
17:05
Макулатурный проезд
17:06
Коломяги, Автобусный парк
вверх