автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

18:09
Станция Лигово  
05:35
05:57
06:18
06:40
07:03
07:25
07:51
08:13
08:39
09:03
09:27
09:51
10:13
10:51
11:16
11:40
11:49
12:22
12:54
13:11
13:34
13:35
14:00
14:25
14:45
14:47
15:05
15:25
15:45
16:01
16:10
16:21
17:01
17:21
17:41
17:59
18:09
18:37
18:57
19:17
19:35
20:26
20:55
21:25
21:53
21:55
22:22
22:48
23:18
23:40
00:02
00:24
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Тамбасова (Народного Ополчения)
18:05
Тамбасова д.32
Автобус
18:05
Ветеранов (Тамбасова)
18:08
Тамбасова д.2
18:10
Чекистов (Тамбасова)
18:11
Добровольцев (Чекистов)
18:12
Чекистов (Партизана Германа)
18:14
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
18:17
Рихарда Зорге (Доблести)
18:19
Кузнецова (Рихарда Зорге)
18:21
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
18:23
Маршала Захарова (Десантников)
18:25
Маршала Захарова д.33
18:26
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
18:29
Ленинский д.104
18:30
Морской технический университет
18:31
Стачек (Кронштадтская пл.)
18:33
Кронштадтская пл.
18:35
Соломахинский проезд (Ленинский)
18:36
Зины Портновой (Ленинский)
18:38
Метро Ленинский (бульвар Новаторов)
вверх
18:10
Метро Ленинский  
00:03
05:37
05:59
06:20
06:42
07:04
07:26
07:52
08:16
08:40
09:04
09:28
09:52
10:16
10:40
11:02
11:35
12:00
12:24
12:48
13:13
13:38
14:00
14:18
14:36
14:54
15:14
15:34
15:54
16:14
16:34
16:54
17:22
17:50
18:10
18:30
18:48
19:05
19:34
20:04
20:34
21:10
21:39
22:05
22:35
22:57
23:19
23:41
Зины Портновой (Ленинский)
Соломахинский проезд (Ленинский)
Кронштадтская пл.
Стачек (Кронштадтская пл.)
Морской технический университет
18:05
Ленинский, угол Маршала Жукова
Автобус
18:06
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
18:07
Петергофское шоссе д.3
18:09
Десантников (Петергофское шоссе)
18:11
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
18:13
Кузнецова (Рихарда Зорге)
18:14
Рихарда Зорге (Доблести)
18:16
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
18:18
Партизана Германа (Чекистов)
18:21
Добровольцев (Чекистов)
18:22
Чекистов (Тамбасова)
18:05
Тамбасова д.2
Автобус
18:05
Ветеранов (Тамбасова)
18:07
Тамбасова д.32
18:09
Тамбасова (Народного Ополчения)
18:11
Здоровцева (Народного ополчения)
18:12
Станция Лигово
вверх