автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

08:39
ж/д станция Лигово  
05:35
05:57
06:18
06:40
07:03
07:25
07:51
08:13
08:39
09:03
09:27
09:51
10:13
10:51
11:16
11:40
11:49
12:22
12:54
13:11
13:34
13:35
14:00
14:25
14:45
14:47
15:05
15:25
15:45
16:01
16:10
16:21
17:01
17:21
17:41
17:59
18:09
18:37
18:57
19:17
19:35
20:26
20:55
21:25
21:53
21:55
22:22
22:48
23:18
23:40
00:02
00:24
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Тамбасова (Народного Ополчения)
Тамбасова д.32
Ветеранов (Тамбасова)
Улицa Тамбасова, дом 6
08:22
Чекистов (Тамбасова)
08:22
Добровольцев (Чекистов)
Автобус
08:24
Чекистов (Партизана Германа)
08:26
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
08:28
Рихарда Зорге (Доблести)
08:30
Кузнецова (Рихарда Зорге)
08:32
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
08:34
Маршала Захарова (Десантников)
08:36
Маршала Захарова д.33
08:22
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
Автобус
08:29
Ленинский прoспект, 104
08:33
Морской технический университет
08:34
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
08:22
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
Автобус
08:24
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
08:25
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
08:26
Метро Ленинский (бульвар Новаторов)
вверх
08:40
ст. м. Ленинский прoспект  
00:03
05:37
05:59
06:20
06:42
07:04
07:26
07:52
08:16
08:40
09:04
09:28
09:52
10:16
10:40
11:02
11:35
12:00
12:24
12:48
13:13
13:38
14:00
14:18
14:36
14:54
15:14
15:34
15:54
16:14
16:34
16:54
17:22
17:50
18:10
18:30
18:48
19:05
19:34
20:04
20:34
21:10
21:39
22:05
22:35
22:57
23:19
23:41
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
08:22
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
08:24
Морской технический университет
Автобус
08:25
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
08:27
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
08:28
Петергофское шоссе д.3
08:30
Десантников (Петергофское шоссе)
08:32
Брестский бульвар (Рихарда Зорге)
08:33
Кузнецова (Рихарда Зорге)
08:35
Рихарда Зорге (Доблести)
08:37
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
08:38
Партизана Германа (Чекистов)
08:41
Добровольцев (Чекистов)
08:42
Чекистов (Тамбасова)
08:43
Улицa Тамбасова, дом 6
08:44
Ветеранов (Тамбасова)
08:46
Тамбасова д.32
08:48
Тамбасова (Народного Ополчения)
08:22
Здоровцева (Народного ополчения)
Автобус
08:22
ж/д станция Лигово
вверх