автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 26 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

18:05
Станция Новый Петергоф  
05:58
06:10
06:22
06:33
06:43
06:44
06:54
07:07
07:19
07:31
07:43
07:54
08:02
08:13
08:23
08:33
08:43
08:47
09:01
09:12
09:24
09:53
10:06
10:17
10:28
10:38
10:49
11:00
11:11
11:22
11:32
11:44
11:55
12:06
12:15
12:17
12:28
12:36
12:40
12:48
12:59
13:00
13:10
13:21
13:32
13:44
13:54
14:04
14:24
14:40
15:03
15:15
15:23
15:27
15:34
15:45
16:07
16:19
16:54
17:11
17:28
17:41
17:46
18:05
18:17
18:22
18:40
18:52
19:04
19:28
20:00
20:05
20:27
20:42
21:01
21:04
21:29
21:31
21:46
21:58
22:05
22:33
22:47
22:57
23:17
23:32
18:01
Эрлеровский бульвар (Аврова)
Автобус
18:03
пл. Аврова
18:04
Николаевская больница (Константиновская)
18:06
Торговая пл.
18:07
Правленская
18:08
Разводная
18:09
Мастеровой пер.
18:11
Фабричная
18:01
Ж/д переезд (Петергофская)
Автобус
18:05
Станция Старый Петергоф
18:06
Университетский (Чичеринская)
18:08
Чичеринская (Ботаническая)
18:09
Гостилицкое шоссе (Чичеринская)
18:11
Гостилицкое шоссе (Чебышевская)
18:12
Шахматова
18:13
Универсам (Шахматова)
18:15
Университетский
вверх
18:06
Университетский  
05:25
05:37
05:49
06:00
06:10
06:21
06:34
06:46
06:58
07:09
07:20
07:28
07:39
07:49
07:59
08:09
08:13
08:27
08:38
08:45
08:50
08:58
09:06
09:15
09:25
09:36
09:48
10:00
10:12
10:24
10:37
10:48
10:59
11:09
11:20
11:31
11:42
11:53
12:03
12:15
12:26
12:37
12:48
12:59
13:11
13:21
13:31
13:40
13:49
13:58
14:07
14:16
14:20
14:28
14:39
14:50
15:01
15:12
15:23
15:34
15:46
15:58
16:09
16:20
16:37
16:54
17:12
17:31
17:48
18:06
18:18
18:30
18:42
18:54
19:06
19:18
19:31
19:50
20:10
20:31
20:44
20:58
21:13
21:32
21:46
22:00
22:14
22:29
22:44
22:59
Чебышевская
Чебышевская
Гостилицкое шоссе (Чичеринская)
18:01
Чичеринская (Ботаническая)
Автобус
18:03
Университетский (Чичеринская)
18:05
Станция Старый Петергоф
18:07
Ж/д переезд (Петергофская)
18:10
Фабричная
18:13
Мастеровой пер.
18:15
Разводная
18:16
Правленская
18:17
Николаевская больница (Константиновская)
18:01
Аврова
Автобус
18:02
пл. Аврова
18:04
Эрлеровский бульвар (Аврова)
18:05
Станция Новый Петергоф
вверх