автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

06:30
Афонская улицa  
05:36
06:30
07:11
07:52
08:33
09:14
09:55
10:47
11:31
12:16
13:00
13:45
14:25
15:05
15:49
16:34
17:22
18:12
19:09
20:06
21:15
22:14
23:32
Улицa Щербакова (Афонская улицa)
Вербная улицa / Афонская улицa
Новоколомяжский прoспект (Вербная улицa)
Земский переулок (Вербная улицa)
Вербная улицa / Репищева улицa
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
Коломяжский (Парашютная)
Аллея Котельникова
Прoспект Королёва / Коломяжский прoспект
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
06:00
Маршала Новикова (Королёва)
Автобус
06:01
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
06:02
Улицa Уточкина, Универсам
06:03
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
06:04
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
06:07
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
06:09
Стародеревенская улицa (Камышовая улицa)
06:10
Камышовая улицa / Планерная улицa
06:13
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
06:15
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
06:18
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
06:21
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
06:23
Приморский прoспект, 139
06:24
Приморский прoспект, 147
06:26
Туристская улицa (Приморский прoспект)
06:27
Приморский прoспект, 161
06:28
Лахтинский разлив (Улицa Савушкина)
06:29
Метро Беговая
06:33
Лахтинский разлив (Улицa Савушкина)
вверх