автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

16:00
Афонская  
07:00
13:55
16:00
Щербакова (Афонская)
Вербная (Афонская)
Новоколомяжский (Вербная)
Земский пер. (Вербная)
Вербная (Репищева)
Байконурская (Парашютная)
Серебристый бульвар
Коломяжский (Парашютная)
Аллея Котельникова
Королёва (Королёва)
Поликлиника 102
Серебристый бульвар (Королёва)
Сизова (Королёва)
Маршала Новикова (Королёва)
18:11
Уточкина (Королёва)
Автобус
18:13
Универсам (Уточкина)
18:14
Метро Комендантский (Уточкина)
18:15
Комендантская площадь
18:21
Стародеревенская (Ильюшина)
18:24
Камышовая улицa
18:25
Камышовая, угол Планерной
18:28
Планерная, угол Богатырского
18:30
Планерная, угол Ситцевой
18:35
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
18:38
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
18:41
Приморский д.139
18:42
Приморский д.147
18:43
Туристская (Приморский)
18:46
Приморский д.161
Школьная улицa
Метро Беговая
Школьная улицa
вверх