автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

18:00
Школьная улицa, 128  
05:31
06:12
06:53
07:34
08:15
08:56
09:38
10:22
11:07
11:51
12:36
13:16
13:56
14:40
15:25
16:13
17:03
18:00
18:57
20:06
21:15
22:33
00:01
Туристская улицa (Школьная улицa)
Поликлиника 114
Школьная улицa (Яхтенная улицa)
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Приморский прoспект, 139
Приморский прoспект, 147
Туристская улицa (Приморский прoспект)
Приморский прoспект, 161
Лахтинский разлив (Улицa Савушкина)
Метро Беговая
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Улицa Савушкина, 115
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
Планерная улицa / Камышовая улицa
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
Улицa Уточкина, Универсам
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
Маршала Новикова (Королёва)
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
17:52
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
Автобус
17:53
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
17:54
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
17:56
Королёва (Коломяжский)
17:59
Аллея Котельникова
17:59
Парашютная (Коломяжский)
18:01
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
18:03
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
18:05
Репищева улицa / Вербная улицa
18:08
Земский переулок (Вербная улицa)
18:09
Новоколомяжский прoспект (Вербная улицa)
18:11
Вербная улицa (Афонская улицa)
18:12
Улицa Щербакова (Афонская улицa)
18:13
Афонская улицa
вверх