автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
12 на маршруте9 на маршруте


Больница 8 (конечная)
20:20
Машмет
Автобус
20:20
Ростовская
Автобус
20:22
Шинный завод
20:23
ДК Шинников
20:25
Волгодонская
20:20
Сквер
Автобус
20:20
Школа (Менделеева)
20:22
Менделеева
20:22
Лебедева
20:24
ВОГРЭС
20:20
ДК им. Кирова
Автобус
20:21
Выборгская
20:23
Чижовский плацдарм
20:20
Некрасова
Автобус
20:20
Бетховена
20:22
Строительный институт
20:23
Девицкий Выезд
20:20
Луч
Автобус
20:20
Плехановская
Автобус
20:25
Комиссаржевской (Кольцовская)
20:27
Ж/д вокзал Воронеж-1
20:20
Коммунаров
Автобус
20:21
Ж/д поликлиника
20:22
Фабрика Работница
20:23
Педуниверситет
20:25
Стадион Динамо
20:20
ДК Электроника
Автобус
20:20
Остужева (Остужева)
Автобус
20:20
Роддом 4
Автобус
20:24
Роддом 4 (конечная)
вверх
Роддом 4 (конечная)
Роддом 4
20:20
Остужева (Остужева)
Автобус
20:23
ДК Электроника
20:26
Стадион Динамо
20:20
Педуниверситет
Автобус
20:21
Фабрика Работница
20:22
Гостиница (Ж/д вокзал Воронеж-1)
20:20
Ж/д вокзал Воронеж-1
Автобус
20:20
Комиссаржевской (Кольцовская)
Автобус
20:21
Плехановская
20:20
Луч
Автобус
20:21
Девицкий Выезд
20:23
Цирк (20 лет Октября)
20:27
Строительный институт
20:28
Бетховена
20:29
Некрасова
20:29
Чижовский плацдарм
20:20
Выборгская
Автобус
20:20
ВОГРЭС
20:22
Лебедева
20:20
Менделеева
Автобус
20:21
Школа (Менделеева)
20:22
Сквер
20:23
Волгодонская
20:24
ДК Шинников
20:20
Шинный завод
Автобус
20:20
Ростовская
20:21
Машмет
20:20
Больница 8 (конечная)
Автобус
вверх