автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 80: 23 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
10 на маршруте10 на маршруте


Перхоровича (ул. Южно-Моравская)
Шендрикова
Комарова (ул. Южно-Моравская)
Комарова (ул. О. Дундича)
19:31
Комарова (ул. Комарова)
Автобус
19:33
Памятник Танкистам
19:35
Магазин Курский
19:35
БСМП
19:37
Юго-Западный рынок
19:39
Героев Сибиряков
19:40
Матросова
19:41
База (ул. Матросова)
19:43
Песчаный Лог
19:44
Краснознамённая (ул. Матросова)
19:31
Журналистов
Автобус
19:32
Школа (ул. Грамши)
19:31
Грамши
Автобус
19:34
Панкова
19:35
Городской пер.
19:36
Чапаева (ул. Краснознамённая)
19:37
5 Декабря
19:31
Цирк (ул. Челюскинцев)
Автобус
19:33
Кирова
19:36
Куцыгина
19:37
Платонова
19:38
ВГУ
19:40
ТЮЗ
19:42
Фридриха Энгельса
19:44
Детский Мир
19:31
пл. Застава
Автобус
19:34
проспект Труда
19:36
Политехнический институт
19:31
Рабочий проспект
Автобус
19:33
Автовокзал
19:35
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
19:37
Памятник Славы (Московский проспект)
19:40
бульвар Победы (Московский проспект)
19:31
ТРЦ Московский проспект
Автобус
19:33
Военный Городок
19:34
Торговое училище
19:35
Гостиница Спутник (Московский проспект)
19:36
Областная больница
19:31
Студенческий городок ВПИ
Автобус
вверх

Студенческий городок ВПИ
Прокат
19:31
Областная больница
Автобус
19:31
Подгоренский Поворот
Автобус
19:32
Гостиница Спутник (Московский проспект)
19:33
Торговое училище
19:33
Военный Городок
19:34
ТРЦ Московский проспект
19:36
бульвар Победы (Московский проспект)
19:37
Памятник Славы (Московский проспект)
19:31
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
Автобус
19:33
Автовокзал
19:34
Рабочий проспект
19:35
Политехнический институт
19:36
проспект Труда
19:38
пл. Застава
19:31
Плехановская
Автобус
19:37
Луч
19:39
Девицкий Выезд
19:41
Цирк (ул. Краснознамённая)
19:46
5 Декабря
19:31
Чапаева (ул. Краснознамённая)
Автобус
19:33
Городской пер.
19:34
Панкова
19:35
Грамши
19:37
Школа (ул. Грамши)
19:38
Журналистов
19:31
Краснознамённая (ул. Матросова)
Автобус
19:33
Песчаный Лог
19:35
База (ул. Матросова)
19:36
Матросова
19:31
Героев Сибиряков
Автобус
19:32
Юго-Западный рынок
19:34
БСМП
19:31
Магазин Курский
Автобус
19:32
Памятник Танкистам
19:31
АВТОВАЗ
Автобус
19:34
Школа милиции
19:36
Госпиталь
19:38
Перхоровича (ул. Южно-Моравская)
вверх