автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
12 на маршруте9 на маршруте


Перхоровича (Южно-Моравская)
16:07
Шендрикова
Автобус
16:09
Комарова (Южно-Моравская)
16:12
Комарова (О. Дундича)
16:07
Комарова (Комарова)
Автобус
16:08
Памятник Танкистам
16:13
Магазин Курский
16:14
БСМП
16:15
Юго-Западный рынок
16:18
Героев Сибиряков
16:19
Матросова
16:20
База (Матросова)
16:22
Песчаный Лог
16:07
Краснознамённая (Матросова)
Автобус
16:11
Журналистов
16:12
Школа (Грамши)
16:13
Грамши
16:07
Панкова
Автобус
16:07
Городской пер.
16:08
Чапаева (Краснознамённая)
16:11
5 Декабря
16:07
Цирк (Челюскинцев)
Автобус
16:07
Кирова
Автобус
16:09
Куцыгина
16:10
Платонова
16:13
ВГУ
16:16
ТЮЗ
16:07
Фридриха Энгельса
Автобус
16:09
Детский Мир
16:07
пл. Застава
Автобус
16:07
Труда
Автобус
16:13
Политехнический институт
16:15
Рабочий
16:17
Автовокзал
16:17
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
16:07
Памятник Славы (Московский)
Автобус
16:09
бульвар Победы (Московский)
16:11
ТРЦ Московский
16:13
Военный Городок
16:14
Торговое училище
16:07
Гостиница Спутник (Московский)
Автобус
16:07
Областная больница
16:07
Студенческий городок ВПИ
Автобус
вверх
Студенческий городок ВПИ
16:07
Прокат
Автобус
16:08
Областная больница
16:07
Подгоренский Поворот
Автобус
16:07
Гостиница Спутник (Московский)
16:08
Торговое училище
16:09
Военный Городок
16:10
ТРЦ Московский
16:07
бульвар Победы (Московский)
Автобус
16:09
Памятник Славы (Московский)
16:10
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
16:13
Автовокзал
16:14
Рабочий
16:16
Политехнический институт
16:07
Труда
Автобус
16:07
пл. Застава
Автобус
16:07
Плехановская
Автобус
16:11
Луч
16:14
Девицкий Выезд
16:16
Цирк (Краснознамённая)
16:07
5 Декабря
Автобус
16:07
Чапаева (Краснознамённая)
Автобус
16:09
Городской пер.
16:10
Панкова
16:11
Грамши
16:14
Школа (Грамши)
16:07
Журналистов
Автобус
16:07
Краснознамённая (Матросова)
16:09
Песчаный Лог
16:10
База (Матросова)
16:12
Матросова
16:13
Героев Сибиряков
16:14
Юго-Западный рынок
16:16
БСМП
16:17
Магазин Курский
16:18
Памятник Танкистам
16:20
АВТОВАЗ
16:21
Школа милиции
16:22
Госпиталь
16:23
Перхоровича (Южно-Моравская)
вверх