автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 15: 12 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
2 на маршруте5 на маршруте


Юго-Западный рынок
20:16
Дивизион
Автобус
20:19
Дорожная (ул.Героев Сибиряков)
20:20
Управление ГИБДД
20:22
Хозторг
20:23
Юго-Западное кладбище
20:24
Автомобилист 10
20:25
45 Стрелковой Дивизии (ул. Антонова-Овсеенко)
20:16
Областной призывной пункт
Автобус
20:17
Авторынок
20:19
Магазин Графская кухня
20:20
Владимира Невского (ул. Владимира Невского)
20:23
Владимира Невского (у-м Молодёжный)
20:24
Владимира Невского
20:26
бульвар Победы (ул. Владимира Невского)
20:27
бульвар Победы (бульвар Победы)
20:28
60 лет ВЛКСМ (бульвар Победы)
20:29
60 Армии (бульвар Победы)
20:30
17-й квартал (бульвар Победы)
20:31
Магазин Витязь
20:33
Храм
20:34
Гостиница (ул. Владимира Невского)
20:35
Школа (ул. Владимира Невского)
вверх

Школа (ул. Владимира Невского)
Гостиница (ул. Владимира Невского)
Храм
Магазин Витязь
Жукова
17-й квартал (бульвар Победы)
60 Армии (бульвар Победы)
60 лет ВЛКСМ (бульвар Победы)
бульвар Победы (бульвар Победы)
20:16
бульвар Победы (ул. Владимира Невского)
Автобус
20:19
Владимира Невского
20:20
Владимира Невского (у-м Молодёжный)
20:22
Владимира Невского (ул. Владимира Невского)
20:23
Магазин Графская кухня
20:16
Авторынок
Автобус
20:17
Областной призывной пункт
20:18
45 Стрелковой Дивизии (ул. Антонова-Овсеенко)
20:20
Автомобилист 10
20:21
Окружная дорога
20:22
Юго-Западное кладбище
20:23
Хозторг
20:24
Управление ГИБДД
20:16
Дорожная (ул.Героев Сибиряков)
Автобус
20:19
Дивизион
20:19
Кооперативная
20:21
Юго-Западный рынок
вверх