автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте


Юго-Западный рынок
Дивизион
Дорожная (Героев Сибиряков)
Управление ГИБДД
Хозторг
16:41
Юго-Западное кладбище
Автобус
16:42
Автомобилист 10
16:43
45 Стрелковой Дивизии (Антонова-Овсеенко)
16:47
Областной призывной пункт
16:41
Авторынок
Автобус
16:43
Магазин Графская кухня
16:45
Владимира Невского (Владимира Невского)
16:46
Владимира Невского (у-м Молодёжный)
16:48
Владимира Невского
16:51
бульвар Победы (Владимира Невского)
16:53
бульвар Победы (бульвар Победы)
16:54
60 лет ВЛКСМ (бульвар Победы)
16:55
60 Армии (бульвар Победы)
16:41
17-й квартал (бульвар Победы)
Автобус
16:41
Магазин Витязь
16:43
Храм
16:45
Гостиница (Владимира Невского)
16:45
Школа (Владимира Невского)
вверх
Школа (Владимира Невского)
16:41
Гостиница (Владимира Невского)
Автобус
16:42
Храм
16:43
Магазин Витязь
16:44
Жукова
16:46
17-й квартал (бульвар Победы)
16:46
60 Армии (бульвар Победы)
16:47
60 лет ВЛКСМ (бульвар Победы)
16:49
бульвар Победы (бульвар Победы)
16:41
бульвар Победы (Владимира Невского)
Автобус
16:45
Владимира Невского
16:46
Владимира Невского (у-м Молодёжный)
16:48
Владимира Невского (Владимира Невского)
16:49
Магазин Графская кухня
16:50
Авторынок
16:41
Областной призывной пункт
Автобус
16:41
45 Стрелковой Дивизии (Антонова-Овсеенко)
16:44
Автомобилист 10
16:45
Окружная дорога
16:46
Юго-Западное кладбище
16:47
Хозторг
16:48
Управление ГИБДД
16:49
Дорожная (Героев Сибиряков)
16:50
Дивизион
16:41
Кооперативная
Автобус
16:42
Юго-Западный рынок
вверх