автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 9КС: 20 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
8 на маршруте0 на маршруте


19:28
Кинотеатр Спартак
Автобус
19:28
Комиссаржевской (проспект Революции)
Автобус
19:28
Петровский Сквер
Автобус
19:32
Первомайский Сад
19:33
Коммунаров
19:34
Ж/д поликлиника
19:36
Фабрика Работница
19:37
Педуниверситет
19:28
Стадион Динамо
Автобус
19:29
Берёзовая Роща (ул. Ломоносова)
19:28
Магазин (ул. Ломоносова)
Автобус
19:29
Кинопрокат
19:30
СХИ
19:31
ЛТИ
19:32
Морозова
19:33
Областная детская больница
19:34
Микрорайон Берёзка
19:36
Институт Генетики
19:28
Опытная ст. СХИ
Автобус
19:29
Яблоневый сад
19:30
Торговое училище
19:28
Гостиница Спутник (Московский проспект)
Автобус
19:31
Гостиница Спутник (Московский проспект)
19:32
Торговое училище
19:32
Военный Городок
19:33
ТРЦ Московский проспект
19:35
бульвар Победы (Московский проспект)
19:36
Памятник Славы (Московский проспект)
19:38
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
19:40
Автовокзал
19:41
Рабочий проспект
19:28
Политехнический институт
Автобус
19:29
проспект Труда
19:32
пл. Застава
19:34
Кольцовская
19:37
Гостиница Брно
вверх