автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
6 на маршруте0 на маршруте


Кинотеатр Спартак
16:00
Комиссаржевской (Революции)
Автобус
16:02
Петровский Сквер
16:04
Первомайский Сад
16:04
Коммунаров
16:06
Ж/д поликлиника
16:07
Фабрика Работница
16:09
Педуниверситет
16:00
Стадион Динамо
Автобус
16:00
Берёзовая Роща (Ломоносова)
16:02
Магазин (Ломоносова)
16:03
Кинопрокат
16:04
СХИ
16:00
ЛТИ
Автобус
16:00
Морозова
16:01
Областная детская больница
16:02
М-н Берёзка
16:03
Институт Генетики
16:00
Опытная ст. СХИ
Автобус
16:01
Яблоневый сад
16:01
Торговое училище
16:02
Гостиница Спутник (Московский)
16:06
Гостиница Спутник (Московский)
16:07
Торговое училище
16:08
Военный Городок
16:09
ТРЦ Московский
16:10
бульвар Победы (Московский)
16:13
Памятник Славы (Московский)
16:14
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
16:00
Автовокзал
Автобус
16:01
Рабочий
16:02
Политехнический институт
16:04
Труда
16:08
пл. Застава
16:10
Кольцовская
16:00
Гостиница Брно
Автобус
вверх