автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
4 на маршруте5 на маршруте


Юго-Западный рынок
Кооперативная
Маршака (Писателя Маршака)
Домостроителей (бульвар Пионеров)
16:19
Пирогова
Автобус
16:21
Керамический завод
16:19
Дорожная (Космонавтов)
Автобус
16:19
Школа (Машиностроителей)
16:21
Машиностроителей
16:24
Керамическая
16:25
Больница 11
16:27
Солнечная (Машиностроителей)
16:29
База (Солнечная)
16:30
Красных Зорь
16:32
Станкостроительный завод
16:34
Текстильщиков
16:35
Труда
16:40
Карпинского (Труда)
16:42
Стоматологическая поликлиника 6
16:43
Урицкого
16:19
Фабрика Работница
Автобус
16:20
Педуниверситет
16:21
Стадион Динамо
16:24
ДК Электроника
16:26
Остужева (Остужева)
16:19
Добролюбова
Автобус
16:20
Перевёрткина
вверх
Перевёрткина
Школа (Перевёрткина)
16:19
ДК Электроника
Автобус
16:21
Стадион Динамо
16:23
Педуниверситет
16:25
Фабрика Работница
16:26
Фабрика Работница
16:28
Урицкого
16:29
Стоматологическая поликлиника 6
16:31
Карпинского (Труда)
16:19
Труда
Автобус
16:26
Текстильщиков
16:28
Станкостроительный завод
16:29
Солнечная (Машиностроителей)
16:31
Больница 11
16:34
Керамическая
16:19
Машиностроителей
Автобус
16:19
Школа (Машиностроителей)
Автобус
16:19
Дорожная (Космонавтов)
16:22
Керамический завод
16:24
Пирогова
16:25
Техникум (Космонавтов)
16:26
Космонавтов
16:19
Кривошеина
Автобус
16:20
Героев Сибиряков
16:22
Юго-Западный рынок
вверх