автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 66: 15 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
6 на маршруте5 на маршруте


Юго-Западный рынок
19:47
Кооперативная
Автобус
19:48
Маршака (ул. Писателя Маршака)
19:47
Домостроителей (бульвар Пионеров)
Автобус
19:50
Пирогова
19:51
Керамический завод
19:53
Дорожная (ул. Космонавтов)
19:47
Школа (ул. Машиностроителей)
Автобус
19:49
Машиностроителей
19:51
Керамическая
19:53
Больница №11
19:54
Солнечная (ул. Машиностроителей)
19:56
База (ул. Солнечная)
19:57
Красных Зорь
19:59
Станкостроительный завод
20:00
Текстильщиков
20:02
проспект Труда
20:09
Карпинского (проспект Труда)
19:47
Стоматологическая поликлиника №6
Автобус
19:49
Урицкого
19:47
Фабрика Работница
Автобус
19:48
Педуниверситет
19:50
Стадион Динамо
19:52
ДК Электроника
19:55
Остужева (ул. Остужева)
19:47
Добролюбова
Автобус
19:49
Перевёрткина
вверх

Перевёрткина
19:47
Школа (ул. Перевёрткина)
Автобус
19:48
ДК Электроника
19:51
Стадион Динамо
19:53
Педуниверситет
19:55
Фабрика Работница
19:57
Фабрика Работница
19:59
Урицкого
20:00
Стоматологическая поликлиника №6
20:02
Карпинского (проспект Труда)
20:03
проспект Труда
19:47
Текстильщиков
Автобус
19:47
Станкостроительный завод
Автобус
19:48
Солнечная (ул. Машиностроителей)
19:50
Больница №11
19:52
Керамическая
19:54
Машиностроителей
19:58
Школа (ул. Машиностроителей)
19:59
Дорожная (ул. Космонавтов)
19:47
Керамический завод
Автобус
19:49
Пирогова
19:51
Техникум (ул. Космонавтов)
19:47
Космонавтов
Автобус
19:49
Кривошеина
19:50
Героев Сибиряков
19:52
Юго-Западный рынок
вверх