автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: ООО "Отдых"+

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

мкр Озерки
Институт (Иркутская)
Гаражи (Иркутская)
Хладокомбинат 4
Туполева
Циолковского
Баррикадная
Грузовой Двор
Ж/д переезд
Воронежстальмост
Машснаб
Волгоградская
Усманский пер.
Хопёрский пер.
Гражданский пер.
Димитрова
Серафимовича
Минская
Остужева (Ленинский)
Добролюбова
Заводская (Ленинский)
ТРЦ Максимир
Школа
Рокоссовского
Суворова
16:40
Мебель Черноземья
Автобус
16:42
Техникум (Б. Хмельницкого)
16:43
Завод им. Тельмана
16:45
Виадук (Отрожка)
16:45
Братская
16:46
Больница (Лермонтова)
16:48
Токарная
16:49
Жилой массив
16:49
Центр реабилитации
вверх
Центр реабилитации
Гаражи (Калининградская)
Калининградская
Магазин (Калининградская)
Куйбышева
Культурный центр Октябрь
Братская
Виадук (Отрожка)
Завод им. Тельмана
Техникум (Б. Хмельницкого)
Мебель Черноземья
16:40
Суворова
Автобус
16:41
Рокоссовского
16:42
Школа
16:43
ТРЦ Максимир
16:46
Заводская (Ленинский)
16:47
Добролюбова
16:50
Остужева (Ленинский)
16:52
Минская
16:53
Серафимовича
16:56
Димитрова
16:59
Гражданский пер.
16:40
Хопёрский пер.
Автобус
16:40
Усманский пер.
16:44
Волгоградская
16:45
Машснаб
16:45
Воронежстальмост
16:46
Ж/д переезд
16:47
Грузовой Двор
16:49
Баррикадная
16:51
Циолковского
16:51
Туполева
16:52
Хладокомбинат 4
16:54
Гаражи (Иркутская)
16:54
Институт (Иркутская)
17:01
мкр Озерки
вверх