автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте


Остужевский рынок
20:51
Остужева (Ленинский)
Автобус
20:53
Минская
20:55
Серафимовича
20:56
Димитрова
20:58
Ильича
21:00
Чернавский Мост
21:02
Манежная
21:03
Первомайский Сад
21:06
Ж/д вокзал Воронеж-1
вверх
Ж/д вокзал Воронеж-1
Первомайский Сад
Манежная
Чернавский Мост
Ильича
20:51
Димитрова
Автобус
20:53
Серафимовича
20:55
Минская
20:56
Остужева (Ленинский)
21:07
Тверская
21:12
Остужевский рынок
вверх