автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
5 на маршруте1 на маршруте


ТРК Сити-парк Град (посадка)
ТРК Сити-парк Град (Центральный вход)
Поворот на Аэропорт
20:42
ТРК Сити-парк Град
Автобус
20:43
хут. Ветряк
20:44
Прокат
20:46
Областная больница
20:48
Подгоренский Поворот
20:49
Гостиница Спутник (Московский)
20:50
Торговое училище
20:50
Военный Городок
20:51
ТРЦ Московский
20:53
бульвар Победы (Московский)
20:42
Памятник Славы (Московский)
Автобус
20:42
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
Автобус
20:44
Автовокзал
20:45
Рабочий
20:46
Политехнический институт
20:42
Труда
Автобус
20:43
пл. Застава
20:46
Кольцовская
20:47
Детский Мир
20:49
Гостиница Брно
20:42
ВГУ
Автобус
вверх
ВГУ
ТЮЗ
Фридриха Энгельса
Детский Мир
пл. Застава
Труда
Политехнический институт
Рабочий
Автовокзал
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
Памятник Славы (Московский)
бульвар Победы (Московский)
ТРЦ Московский
Военный Городок
Торговое училище
Гостиница Спутник (Московский)
Областная больница
Прокат
хут. Ветряк
20:42
ТРК Сити-парк Град (гипермаркет Ашан) (высадка)
Автобус
20:45
ТРК Сити-парк Град (Центральный вход) (конечная)
вверх