автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 64: 17 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
5 на маршруте5 на маршруте


ТРК Сити-парк Град (посадка)
ТРК Сити-парк Град (Центральный вход)
Поворот на Аэропорт
ТРК Сити-парк Град
хут. Ветряк
Прокат
Областная больница
20:16
Подгоренский Поворот
Автобус
20:17
Гостиница Спутник (Московский проспект)
20:18
Торговое училище
20:19
Военный Городок
20:20
ТРЦ Московский проспект
20:21
бульвар Победы (Московский проспект)
20:23
Памятник Славы (Московский проспект)
20:25
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
20:26
Автовокзал
20:28
Рабочий проспект
20:28
Политехнический институт
20:30
проспект Труда
20:32
пл. Застава
20:16
Кольцовская
Автобус
20:16
Детский Мир
Автобус
20:16
Гостиница Брно
Автобус
20:16
ВГУ
Автобус
вверх

ВГУ
ТЮЗ
Фридриха Энгельса
Детский Мир
пл. Застава
проспект Труда
20:16
Политехнический институт
Автобус
20:18
Рабочий проспект
20:19
Автовокзал
20:16
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
Автобус
20:18
Памятник Славы (Московский проспект)
20:21
бульвар Победы (Московский проспект)
20:16
ТРЦ Московский проспект
Автобус
20:18
Военный Городок
20:19
Торговое училище
20:20
Гостиница Спутник (Московский проспект)
20:21
Областная больница
20:22
Прокат
20:16
хут. Ветряк
Автобус
20:16
ТРК Сити-парк Град (гипермаркет Ашан) (высадка)
Автобус
20:20
ТРК Сити-парк Град (Центральный вход) (конечная)
вверх