автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 32 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
8 на маршруте9 на маршруте


Антонова-Овсеенко
ТЦ Дом
Универсам Молодёжный (Генерала Лизюкова)
60 лет ВЛКСМ (Генерала Лизюкова)
Институт Искусств
60 Армии (Генерала Лизюкова)
20:12
Школа (Генерала Лизюкова)
Автобус
20:12
Генерала Лизюкова
20:14
Хользунова
20:12
Памятник Славы (Хользунова)
Автобус
20:15
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
20:17
Автовокзал
20:19
Рабочий
20:20
Политехнический институт
20:21
Труда
20:23
пл. Застава
20:25
Кольцовская
20:27
Гостиница Брно
20:30
Кинотеатр Спартак
20:12
Карла Маркса (Карла Маркса)
Автобус
20:13
Комиссаржевской (Революции)
20:12
Петровский Сквер
Автобус
20:13
Манежная
20:15
Чернавский Мост
20:17
Ильича
20:19
Димитрова
20:12
Серафимовича
Автобус
20:13
Минская
20:16
Остужева (Ленинский)
20:18
Добролюбова
20:19
Заводская (Ленинский)
20:20
ТРЦ Максимир
20:22
Школа (Ленинский)
20:23
Рокоссовского
20:24
Суворова
20:25
Мебель Черноземья
20:26
Техникум (Б. Хмельницкого)
20:27
Завод им. Тельмана
20:29
Виадук (Отрожка)
20:30
Братская
20:31
Культурный центр Октябрь
20:32
Куйбышева
20:33
Магазин (Калининградская)
20:12
Калининградская
Автобус
20:12
Гаражи (Калининградская)
20:13
Завод Видеофон
20:14
Дорожная служба
20:15
Ангелиной пер
20:17
50 лет ВЛКСМ
20:12
Каспийская
Автобус
20:12
Столб
20:12
Федоровского
20:14
Станция Сомово
20:15
Мебельная фабрика
20:16
Станция Дубовка
20:12
Грузинская
Автобус
вверх
Грузинская
20:12
Станция Дубовка
Автобус
20:13
Мебельная фабрика
20:15
Станция Сомово
20:16
Федоровского
20:18
Столб
20:19
Каспийская
20:19
50 лет ВЛКСМ
20:20
Ангелиной пер
20:22
Дорожная служба
20:24
Завод Видеофон
20:25
Гаражи (Калининградская)
20:26
Калининградская
20:27
Магазин (Калининградская)
20:28
Куйбышева
20:29
Культурный центр Октябрь
20:30
Братская
20:31
Виадук (Отрожка)
20:31
Завод им. Тельмана
20:33
Техникум (Б. Хмельницкого)
20:12
Мебель Черноземья
Автобус
20:12
Суворова
20:14
Рокоссовского
20:15
Школа (Ленинский)
20:16
ТРЦ Максимир
20:12
Заводская (Ленинский)
Автобус
20:12
Добролюбова
20:14
Остужева (Ленинский)
20:17
Минская
20:18
Серафимовича
20:19
Димитрова
20:12
Ильича
Автобус
20:14
Чернавский Мост
20:16
Манежная
20:17
Петровский Сквер
20:19
Комиссаржевской (Революции)
20:20
Театр кукол
20:12
Кольцовский Сквер
Автобус
20:14
Фридриха Энгельса
20:16
Детский Мир
20:12
пл. Застава
Автобус
20:15
Труда
20:17
Политехнический институт
20:12
Рабочий
Автобус
20:13
Автовокзал
20:14
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
20:15
Памятник Славы (Московский)
20:18
Памятник Славы (Хользунова)
20:20
Хользунова
20:21
Генерала Лизюкова
20:12
Школа (Генерала Лизюкова)
Автобус
20:12
60 Армии (Генерала Лизюкова)
20:13
Институт Искусств
20:14
60 лет ВЛКСМ (Генерала Лизюкова)
20:15
Универсам Молодёжный (Генерала Лизюкова)
20:12
ТЦ Дом
Автобус
20:13
Антонова-Овсеенко
вверх