автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 90: 32 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
12 на маршруте10 на маршруте


Антонова-Овсеенко
ТЦ Дом
Универсам Молодёжный
19:41
60 лет ВЛКСМ (ул. Генерала Лизюкова)
Автобус
19:42
Институт Искусств
19:42
60 Армии (ул. Генерала Лизюкова)
19:44
Школа (ул. Генерала Лизюкова)
19:45
Генерала Лизюкова
19:41
Хользунова
Автобус
19:41
Памятник Славы (ул. Хользунова)
Автобус
19:43
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
19:45
Автовокзал
19:46
Рабочий проспект
19:47
Политехнический институт
19:49
проспект Труда
19:51
пл. Застава
19:41
Кольцовская
Автобус
19:44
Гостиница Брно
19:47
Кинотеатр Спартак
19:49
Карла Маркса (ул. Карла Маркса)
19:50
Комиссаржевской (проспект Революции)
19:41
Петровский Сквер
Автобус
19:41
Манежная
Автобус
19:42
Чернавский Мост
19:44
Ильича
19:52
Димитрова
19:41
Серафимовича
Автобус
19:43
Минская
19:44
Остужева (Ленинский проспект)
19:46
Добролюбова
19:48
Заводская (Ленинский проспект)
19:41
ТРЦ Максимир
Автобус
19:42
Школа (Ленинский проспект)
19:43
Рокоссовского
19:41
Суворова
Автобус
19:41
Мебель Черноземья
Автобус
19:42
Техникум (ул. Б. Хмельницкого)
19:43
Завод им. Тельмана
19:45
Виадук (Отрожка)
19:46
Братская
19:47
Культурный центр Октябрь
19:41
Куйбышева
Автобус
19:42
Магазин (ул. Калининградская)
19:43
Калининградская
19:44
Гаражи (ул. Калининградская)
19:44
Завод Видеофон
19:46
Дорожная служба
19:48
Ангелиной пер
19:49
50 лет ВЛКСМ
19:50
Каспийская
19:51
Столб
19:52
Федоровского
19:53
Станция Сомово
19:54
Мебельная фабрика
19:56
Станция Дубовка
19:41
Грузинская
Автобус
вверх

Грузинская
19:41
Станция Дубовка
Автобус
19:43
Мебельная фабрика
19:45
Станция Сомово
19:46
Федоровского
19:48
Столб
19:49
Каспийская
19:50
50 лет ВЛКСМ
19:51
Ангелиной пер
19:53
Дорожная служба
19:56
Завод Видеофон
19:57
Гаражи (ул. Калининградская)
19:58
Калининградская
19:59
Магазин (ул. Калининградская)
20:00
Куйбышева
20:01
Культурный центр Октябрь
20:02
Братская
20:03
Виадук (Отрожка)
20:04
Завод им. Тельмана
20:05
Техникум (ул. Б. Хмельницкого)
20:06
Мебель Черноземья
20:07
Суворова
20:09
Рокоссовского
20:10
Школа (Ленинский проспект)
20:11
ТРЦ Максимир
20:14
Заводская (Ленинский проспект)
19:41
Добролюбова
Автобус
19:43
Остужева (Ленинский проспект)
19:41
Минская
Автобус
19:42
Серафимовича
19:43
Димитрова
19:46
Ильича
19:49
Чернавский Мост
19:41
Манежная
Автобус
19:42
Петровский Сквер
19:43
Комиссаржевской (проспект Революции)
19:44
Театр кукол
19:47
Кольцовский Сквер
19:50
Фридриха Энгельса
19:52
Детский Мир
19:55
пл. Застава
19:41
проспект Труда
Автобус
19:42
Политехнический институт
19:45
Рабочий проспект
19:47
Автовокзал
19:48
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
19:51
Памятник Славы (Московский проспект)
19:41
Памятник Славы (ул. Хользунова)
Автобус
19:43
Хользунова
19:44
Генерала Лизюкова
19:47
Школа (ул. Генерала Лизюкова)
19:47
60 Армии (ул. Генерала Лизюкова)
19:41
Институт Искусств
Автобус
19:42
60 лет ВЛКСМ (ул. Генерала Лизюкова)
19:43
Универсам Молодёжный
19:44
ТЦ Дом
19:41
Антонова-Овсеенко
Автобус
вверх