автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 76: 19 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
3 на маршруте5 на маршруте


Ж/д вокзал "Воронеж-1"
Мира
Комиссаржевской (ул. Фридриха Энгельса)
Карла Маркса (ул. Никитинская)
Среднемосковская
Детский Мир
пл. Застава
проспект Труда
Текстильщиков
Станкостроительный завод
Красных Зорь
Аптека (ул. 9 января)
Машиностроителей
Торпедо
Газовая
19:56
Жемчужная
Автобус
19:57
Колледж (ул. 9 января)
19:58
Общежитие (ул. 9 января)
20:00
Окружная дорога
20:01
Юго-Западное кладбище
20:03
Хозторг
19:56
Управление ГИБДД
Автобус
19:57
Дорожная (ул.Героев Сибиряков)
20:00
Дивизион
19:56
Кооперативная
Автобус
19:58
Юго-Западный рынок
19:59
Героев Сибиряков
20:00
Матросова
20:01
База (ул. Матросова)
20:03
Песчаный Лог
20:04
Краснознамённая (ул. Острогожская)
20:05
Одесская
20:06
Интернат
20:06
Автоколонна 1149
20:08
Острогожская
вверх

Острогожская
Автоколонна 1149
Интернат
Одесская
Краснознамённая (ул. Матросова)
Песчаный Лог
База (ул. Матросова)
Матросова
Героев Сибиряков
Юго-Западный рынок
Дивизион
19:56
Дорожная (ул.Героев Сибиряков)
Автобус
19:56
Управление ГИБДД
Автобус
19:59
Хозторг
19:56
Юго-Западное кладбище
Автобус
19:56
Общежитие (ул. 9 января)
Автобус
20:00
Колледж (ул. 9 января)
20:01
Жемчужная
19:56
Газовая
Автобус
19:58
Торпедо
19:59
Машиностроителей
20:02
Аптека (ул. 9 января)
20:02
Красных Зорь
20:04
Станкостроительный завод
20:05
Текстильщиков
20:07
проспект Труда
20:08
пл. Застава
20:10
Кольцовская
20:14
Фридриха Энгельса
20:15
Карла Маркса (ул. Фридриха Энгельса)
20:18
Комиссаржевской (ул. Фридриха Энгельса)
20:20
Мира
20:23
Ж/д вокзал "Воронеж-1"
вверх