автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте


Ж/д вокзал Воронеж-1
Мира
Комиссаржевской (Фридриха Энгельса)
Карла Маркса (Никитинская)
Среднемосковская
Детский Мир
пл. Застава
Труда
Текстильщиков
Станкостроительный завод
Красных Зорь
Аптека (9 января)
16:26
Пивзавод
Автобус
16:28
Торпедо
16:30
Газовая
16:31
Жемчужная
16:33
Колледж (9 января)
16:36
Общежитие (9 января)
16:39
Окружная дорога
16:39
Юго-Западное кладбище
16:41
Хозторг
16:42
Управление ГИБДД
16:43
Дорожная (Героев Сибиряков)
16:44
Дивизион
16:45
Кооперативная
16:46
Юго-Западный рынок
16:50
Героев Сибиряков
16:51
Матросова
16:52
База (Матросова)
16:54
Песчаный Лог
16:26
Краснознамённая (Острогожская)
Автобус
16:27
Одесская (Острогожская)
16:28
Интернат (Острогожская)
16:29
Автоколонна 1149
16:30
Острогожская
вверх
Острогожская
Автоколонна 1149
Интернат (Острогожская)
16:26
Одесская (Острогожская)
Автобус
16:26
Краснознамённая (Матросова)
16:28
Песчаный Лог
16:29
База (Матросова)
16:31
Матросова
16:32
Героев Сибиряков
16:33
Юго-Западный рынок
16:42
Дивизион
16:44
Дорожная (Героев Сибиряков)
16:46
Управление ГИБДД
16:26
Хозторг
Автобус
16:27
Юго-Западное кладбище
16:28
Общежитие (9 января)
16:32
Колледж (9 января)
16:33
Жемчужная
16:34
Газовая
16:36
Торпедо
16:38
Пивзавод
16:40
Аптека (9 января)
16:41
Красных Зорь
16:43
Станкостроительный завод
16:44
Текстильщиков
16:45
Труда
16:49
пл. Застава
16:51
Кольцовская
16:54
Гостиница БРНО
16:55
Карла Маркса (Фридриха Энгельса)
16:57
Комиссаржевской (Фридриха Энгельса)
16:58
Мира
17:01
Ж/д вокзал Воронеж-1
вверх