автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 65: 17 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
7 на маршруте4 на маршруте


Иркутская
Хладокомбинат №4
Туполева
Циолковского
Баррикадная
Грузовой Двор
Ж/д переезд
Воронежстальмост
Машснаб
Волгоградская
Усманский пер.
Хопёрский пер.
Гражданский пер.
Димитрова
19:28
Брусилова
Автобус
19:30
Музей Диорама
19:31
Арзамасская
19:32
Гвардейский пер.
19:33
Нижняя
19:33
Полины Осипенко
19:28
Институт Гипрокаучук
Автобус
19:29
ДК им. Кирова
19:31
ВОГРЭС
19:28
Лебедева
Автобус
19:28
Менделеева
Автобус
19:30
Школа (ул. Менделеева)
19:31
Сквер
19:32
Волгодонская
19:28
ДК Шинников
Автобус
19:29
Шинный завод
19:30
Ростовская
19:28
Завод ГОО
Автобус
вверх

Завод ГОО
Ростовская
Шинный завод
ДК Шинников
Волгодонская
Сквер
Школа (ул. Менделеева)
Менделеева
Лебедева
ВОГРЭС
ДК им. Кирова
Институт Гипрокаучук
Полины Осипенко
Нижняя
Гвардейский пер.
19:28
Арзамасская
Автобус
19:29
Музей Диорама
19:30
Брусилова
19:31
Димитрова
19:34
Димитрова
19:37
Гражданский пер.
19:37
Хопёрский пер.
19:38
Усманский пер.
19:39
Волгоградская
19:41
Машснаб
19:42
Воронежстальмост
19:43
Ж/д переезд
19:28
Грузовой Двор
Автобус
19:29
Баррикадная
19:30
Циолковского
19:32
Туполева
19:28
Хладокомбинат №4
Автобус
19:28
Иркутская
Автобус
вверх