автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте


Иркутская
Хладокомбинат 4
Туполева
Циолковского
Баррикадная
Грузовой Двор
Ж/д переезд
Воронежстальмост
Машснаб
16:00
Волгоградская
Автобус
16:04
Усманский пер.
16:05
Хопёрский пер.
16:06
Гражданский пер.
16:07
Димитрова
16:10
Брусилова
16:13
Музей Диорама
16:14
Арзамасская
16:15
Гвардейский пер.
16:16
Нижняя
16:00
Полины Осипенко
Автобус
16:01
Институт Гипрокаучук
16:02
ДК им. Кирова
16:00
ВОГРЭС
Автобус
16:03
Лебедева
16:00
Менделеева
Автобус
16:01
Школа (Менделеева)
16:02
Сквер
16:04
Волгодонская
16:05
ДК Шинников
16:06
Шинный завод
16:08
Ростовская
16:09
Машмет
вверх
Машмет
Ростовская
Шинный завод
ДК Шинников
Волгодонская
Сквер
Школа (Менделеева)
Менделеева
16:00
Лебедева
Автобус
16:01
ВОГРЭС
16:03
ДК им. Кирова
16:05
Институт Гипрокаучук
16:07
Полины Осипенко
16:08
Нижняя
16:09
Гвардейский пер.
16:10
Арзамасская
16:12
Музей Диорама
16:12
Брусилова
16:00
Димитрова
Автобус
16:02
Димитрова
16:05
Гражданский пер.
16:07
Хопёрский пер.
16:08
Усманский пер.
16:00
Волгоградская
Автобус
16:03
Машснаб
16:04
Воронежстальмост
16:04
Ж/д переезд
16:06
Грузовой Двор
16:00
Баррикадная
Автобус
16:00
Циолковского
16:02
Туполева
16:03
Хладокомбинат 4
16:06
Иркутская
вверх