автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте


Антонова-Овсеенко
ТЦ Дом
Владимира Невского
бульвар Победы (Владимира Невского)
бульвар Победы (бульвар Победы)
60 лет ВЛКСМ (бульвар Победы)
60 Армии (бульвар Победы)
17-й квартал (бульвар Победы)
Жукова
Генерала Лизюкова
20:33
Хользунова
Автобус
20:34
Памятник Славы (Хользунова)
20:38
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
20:40
Автовокзал
20:41
Рабочий
20:42
Политехнический институт
20:43
Труда
20:45
пл. Застава
20:47
Кольцовская
20:49
Детский Мир
20:51
Гостиница Брно
20:52
Театр Оперы и балета
20:53
Куцыгина
20:54
Кирова
20:56
Бахметьева (Моисеева)
20:59
Магазин Колос (Моисеева)
21:00
Магазин Гранат (Моисеева)
21:01
Школа (Моисеева)
21:02
Космонавтов
21:03
Кривошеина
21:05
Героев Сибиряков
21:07
Юго-Западный рынок
21:10
Кооперативная
21:11
Маршака (Героев Сибиряков)
21:12
Магазин Мелодия
21:13
Молодогвардейцев (О. Дундича)
20:33
Комарова (О. Дундича)
Автобус
20:33
Комарова (Южно-Моравская)
20:34
Шендрикова
20:35
Перхоровича (Южно-Моравская)
20:37
Перхоровича (конечная)
вверх
Перхоровича (конечная)
Перхоровича (Южно-Моравская)
Шендрикова
Комарова (Южно-Моравская)
Комарова (О. Дундича)
Молодогвардейцев (О. Дундича)
Магазин Мелодия
Патриотов
Юго-Западный рынок
Героев Сибиряков
Матросова
Кривошеина
Военных Строителей
Космонавтов
Школа (Моисеева)
Магазин Гранат (Моисеева)
Магазин Колос (Моисеева)
Бахметьева (Моисеева)
Кирова
Куцыгина
пл. Ленина
Фридриха Энгельса
Детский Мир
пл. Застава
20:33
Труда
Автобус
20:34
Политехнический институт
20:36
Рабочий
20:37
Автовокзал
20:38
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
20:40
Памятник Славы (Московский)
20:42
Памятник Славы (Хользунова)
20:44
Хользунова
20:45
Генерала Лизюкова
20:47
Жукова
20:49
Жукова
20:51
17-й квартал (бульвар Победы)
20:52
60 Армии (бульвар Победы)
20:53
60 лет ВЛКСМ (бульвар Победы)
20:54
бульвар Победы (бульвар Победы)
20:55
бульвар Победы (Владимира Невского)
20:57
Владимира Невского
20:58
ТЦ Дом
21:00
Антонова-Овсеенко
вверх