автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 37: 18 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте


Антонова-Овсеенко
ТЦ Дом
Владимира Невского
20:05
бульвар Победы (ул. Владимира Невского)
Автобус
20:07
бульвар Победы (бульвар Победы)
20:08
60 лет ВЛКСМ (бульвар Победы)
20:09
60 Армии (бульвар Победы)
20:10
17-й квартал (бульвар Победы)
20:11
Жукова
20:13
Генерала Лизюкова
20:14
Хользунова
20:16
Памятник Славы (ул. Хользунова)
20:18
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
20:20
Автовокзал
20:22
Рабочий проспект
20:23
Политехнический институт
20:25
проспект Труда
20:27
пл. Застава
20:29
Кольцовская
20:31
Детский Мир
20:32
Гостиница Брно
20:33
Театр Оперы и балета
20:34
Куцыгина
20:35
Кирова
20:38
Бахметьева (ул. Моисеева)
20:40
Магазин Колос (ул. Моисеева)
20:41
Магазин Гранат (ул. Моисеева)
20:42
Школа (ул. Моисеева)
20:43
Космонавтов
20:45
Кривошеина
20:46
Героев Сибиряков
20:48
Юго-Западный рынок
20:51
Кооперативная
20:52
Маршака (ул. Героев Сибиряков)
20:05
Магазин Мелодия
Автобус
20:06
Молодогвардейцев (ул. О. Дундича)
20:07
Комарова (ул. О. Дундича)
20:09
Комарова (ул. Южно-Моравская)
20:05
Шендрикова
Автобус
20:08
Перхоровича (ул. Южно-Моравская)
20:05
Перхоровича (ул. Перхоровича)
Автобус
вверх

Перхоровича (ул. Перхоровича)
Перхоровича (ул. Южно-Моравская)
Шендрикова
Комарова (ул. Южно-Моравская)
Комарова (ул. О. Дундича)
Молодогвардейцев (ул. О. Дундича)
Магазин Мелодия
проспект Патриотов
Юго-Западный рынок
Героев Сибиряков
Матросова
Кривошеина
Военных Строителей
Космонавтов
Школа (ул. Моисеева)
Магазин Гранат (ул. Моисеева)
Магазин Колос (ул. Моисеева)
Бахметьева (ул. Моисеева)
Кирова
Куцыгина
пл. Ленина
Фридриха Энгельса
Детский Мир
пл. Застава
проспект Труда
Политехнический институт
Рабочий проспект
20:05
Автовокзал
Автобус
20:06
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
20:08
Памятник Славы (Московский проспект)
20:05
Памятник Славы (ул. Хользунова)
Автобус
20:08
Хользунова
20:09
Генерала Лизюкова
20:11
Жукова
20:13
Жукова
20:16
17-й квартал (бульвар Победы)
20:17
60 Армии (бульвар Победы)
20:17
60 лет ВЛКСМ (бульвар Победы)
20:19
бульвар Победы (бульвар Победы)
20:20
бульвар Победы (ул. Владимира Невского)
20:22
Владимира Невского
20:24
ТЦ Дом
20:27
Антонова-Овсеенко
вверх