автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте


Студенческий городок ВПИ
Прокат
16:17
Областная больница
Автобус
16:19
Подгоренский Поворот
16:19
Гостиница Спутник (Московский)
16:20
Торговое училище
16:21
Военный Городок
16:22
ТРЦ Московский
16:23
бульвар Победы (Московский)
16:17
Памятник Славы (Московский)
Автобус
16:18
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
16:21
Автовокзал
16:23
Рабочий
16:24
Политехнический институт
16:17
Труда
Автобус
16:20
пл. Застава
16:22
Кольцовская
16:25
Детский Мир
16:26
Гостиница Брно
16:17
Театр Оперы и балета
Автобус
16:17
Куцыгина
16:19
Кирова
16:22
Цирк (20 лет Октября)
16:25
Строительный институт
16:26
Бетховена
16:27
Некрасова
16:28
Чижовский плацдарм
16:29
Выборгская
16:17
ВОГРЭС
Автобус
16:20
Лебедева
16:21
Путилина
16:23
Танеева
16:24
Саврасова (Новосибирская)
16:25
Шубина
16:27
Магазин Росинка
16:28
Анны Корольковой
16:29
Машмет
вверх
Машмет
Ростовская
Шубина
Саврасова (Новосибирская)
Танеева
Путилина
Лебедева
ВОГРЭС
ДК им. Кирова
Выборгская
Чижовский плацдарм
Некрасова
Бетховена
Строительный институт
16:17
Кирова
Автобус
16:19
Куцыгина
16:21
пл. Ленина
16:23
Фридриха Энгельса
16:25
Детский Мир
16:17
пл. Застава
Автобус
16:17
Труда
Автобус
16:17
Политехнический институт
Автобус
16:19
Рабочий
16:21
Автовокзал
16:22
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
16:24
Памятник Славы (Московский)
16:26
бульвар Победы (Московский)
16:28
ТРЦ Московский
16:31
Военный Городок
16:32
Торговое училище
16:32
Гостиница Спутник (Московский)
16:34
Областная больница
16:35
Прокат
16:38
Студенческий городок ВПИ
вверх