автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 49: 22 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
5 на маршруте7 на маршруте


Студенческий городок ВПИ
Прокат
Областная больница
Подгоренский Поворот
Гостиница Спутник (Московский проспект)
Торговое училище
19:45
Военный Городок
Автобус
19:46
ТРЦ Московский проспект
19:48
бульвар Победы (Московский проспект)
19:45
Памятник Славы (Московский проспект)
Автобус
19:47
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
19:49
Автовокзал
19:50
Рабочий проспект
19:51
Политехнический институт
19:53
проспект Труда
19:55
пл. Застава
19:57
Кольцовская
19:59
Детский Мир
20:00
Гостиница Брно
20:01
Театр Оперы и балета
20:02
Куцыгина
19:45
Кирова
Автобус
19:47
Цирк (ул. 20 лет Октября)
19:49
Строительный институт
19:50
Бетховена
19:51
Некрасова
19:52
Чижовский плацдарм
19:54
Выборгская
19:54
ВОГРЭС
19:56
Лебедева
19:57
Путилина
19:58
Танеева
19:59
Саврасова (ул. Новосибирская)
19:45
Шубина
Автобус
19:45
Магазин Росинка
Автобус
19:46
Анны Корольковой
19:48
Завод ГОО
вверх

Завод ГОО
19:45
Ростовская
Автобус
19:47
Шубина
19:45
Саврасова (ул. Новосибирская)
Автобус
19:47
Танеева
19:49
Путилина
19:50
Лебедева
19:52
ВОГРЭС
19:53
ДК им. Кирова
19:56
Выборгская
19:58
Чижовский плацдарм
19:59
Некрасова
20:01
Бетховена
20:02
Строительный институт
20:03
Кирова
20:06
Куцыгина
20:07
пл. Ленина
20:08
Фридриха Энгельса
20:11
Детский Мир
20:13
пл. Застава
20:16
проспект Труда
20:19
Политехнический институт
20:21
Рабочий проспект
19:45
Автовокзал
Автобус
19:46
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
19:49
Памятник Славы (Московский проспект)
19:45
бульвар Победы (Московский проспект)
Автобус
19:48
ТРЦ Московский проспект
19:51
Военный Городок
19:52
Торговое училище
19:53
Гостиница Спутник (Московский проспект)
19:45
Областная больница
Автобус
19:45
Прокат
Автобус
19:48
Студенческий городок ВПИ
вверх