автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: ГППО "Псковпассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

22:52
Рокоссовского  
05:15
05:40
06:05
06:30
06:59
07:11
07:44
08:09
08:33
08:58
09:24
09:49
10:13
10:36
10:55
11:14
11:34
11:54
12:14
12:34
12:52
13:12
13:32
13:54
14:14
14:35
14:55
15:15
15:34
15:54
16:14
16:24
16:34
16:54
17:14
17:36
18:00
18:26
18:59
19:32
20:06
20:39
21:12
21:46
22:19
22:52
Печорская
Торговый дом
Коммунальная
Рижский
22:38
Школа 10
Автобус
22:39
Народная
22:40
Дом Офицеров
22:43
пл. Победы
22:45
Торговый центр
22:48
Гагарина (Яна Фабрициуса)
22:50
Вокзальная
22:52
Авар
22:55
Советской Армии
22:58
Школа-интернат
22:59
Хладокомбинат
23:00
Мебельный комбинат
23:02
Главснабсбыт
23:03
Промежицы
23:04
Мотодром
23:06
Дачи
23:08
Лопатино
23:10
Санаторий Черёха
23:12
д. Черёха
вверх
23:07
д. Черёха  
06:01
06:26
06:51
07:16
07:43
08:07
08:32
08:57
09:21
09:46
10:12
10:37
11:01
11:24
11:43
12:02
12:22
12:42
13:02
13:22
13:38
13:58
14:18
14:42
15:02
15:22
15:42
16:02
16:22
16:42
17:02
17:12
17:22
17:42
18:02
18:24
18:48
19:14
19:47
20:20
20:54
21:27
22:00
22:34
23:07
23:40
Санаторий Черёха
Лопатино
Дачи
Мотодром
Промежицы
Главснабсбыт
Мебельный комбинат
Хладокомбинат
Школа-интернат
Советской Армии
Авар
Ж/д вокзал
Торговый центр
пл. Победы
Дом Офицеров
Народная
Школа 10
Рижский
22:38
Торговый дом
Автобус
22:40
Печорская
22:43
Рокоссовского
вверх