автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 25 мин.
Обслуживает: ГППО "Псковпассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

22:35
Рокоссовского  
06:00
06:15
06:30
06:44
07:06
07:30
07:43
07:56
08:10
08:34
09:03
09:18
09:34
10:07
10:41
11:10
11:39
12:13
12:32
13:09
13:46
14:05
14:42
15:19
15:37
15:55
16:12
16:34
16:49
17:12
17:28
17:45
18:18
18:47
19:03
19:20
19:58
20:21
20:44
21:03
21:31
21:59
22:35
Печорская
Торговый дом
Детская Областная больница
Горбольница
22:11
Храм Жён Мироносиц
Автобус
22:13
Максима Горького
22:15
пл. Ленина
22:17
Детский парк
22:19
Летний сад (Октябрьский)
22:21
Металлистов
22:23
Гагарина (Октябрьский)
22:26
Виадук
22:27
Речная
22:29
Школа 17
22:31
Любятово
22:33
Псковстроя пер.
22:34
Институт
22:35
Пчеловод
вверх
22:39
Пчеловод  
06:00
06:23
06:40
06:55
07:10
07:23
07:46
08:12
08:25
08:38
08:52
09:16
09:45
10:00
10:16
10:49
11:23
11:52
12:21
12:55
13:14
13:51
14:28
14:47
15:24
16:01
16:19
16:37
16:54
17:16
17:30
17:54
18:10
18:27
19:00
19:29
19:43
20:00
20:38
21:00
21:22
21:43
22:11
22:39
23:15
Институт
Псковстроя пер.
Любятово
Школа 17
Речная
Виадук
Ж/д вокзал
Гагарина (Октябрьский)
Металлистов
Летний сад (Октябрьский)
Детский парк
пл. Ленина
Максима Горького
Храм Жён Мироносиц
22:11
Горбольница
Автобус
22:13
Детская Областная больница
22:15
Торговый дом
22:19
Печорская
22:21
Рокоссовского
вверх