автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 17 мин.
Обслуживает: ГППО "Псковпассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

22:19
Рокоссовского  
06:15
06:35
06:55
07:15
07:35
07:55
08:15
08:35
08:55
09:15
09:35
09:55
10:15
10:35
10:55
11:05
11:16
11:27
11:38
11:53
12:04
12:15
12:27
12:40
12:53
13:05
13:17
13:31
13:46
14:06
14:27
14:49
15:09
15:30
15:39
15:49
15:59
16:12
16:27
16:39
16:49
16:59
17:12
17:27
17:39
17:49
17:59
18:19
18:39
18:59
19:19
19:39
19:59
20:19
20:39
20:59
21:19
21:39
21:59
22:19
Печорская
Торговый дом
23:14
Коммунальная
Автобус
23:17
Юбилейная
23:19
Универмаг
23:20
Маяк
23:22
Петровская
23:24
Максима Горького
23:26
пл. Ленина
23:28
Детский парк
23:29
Летний сад (Кузнецкая)
23:33
Ипподромная (Индустриальная)
23:35
Инженерная (Индустриальная)
вверх
22:52
Инженерная (Индустриальная)  
06:24
06:44
07:04
07:24
07:44
08:04
08:24
08:44
09:04
09:24
09:44
10:04
10:24
10:44
11:04
11:24
11:34
11:45
11:56
12:07
12:22
12:33
12:44
12:56
13:09
13:22
13:34
13:46
14:00
14:15
14:35
14:56
15:18
15:38
15:59
16:08
16:18
16:28
16:41
16:56
17:08
17:18
17:28
17:41
17:56
18:08
18:18
18:28
18:48
19:08
19:28
19:48
20:08
20:28
20:48
21:08
21:28
21:48
22:08
22:28
22:48
Ипподромная (Индустриальная)
Летний сад (Октябрьский)
Детский парк
пл. Ленина
Петровская
Маяк
Юбилейная
Торговый дом
Печорская
Рокоссовского
вверх