автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 96: 14 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте


Роддом №4 (конечная)
Роддом №4
Остужева (ул. Остужева)
ДК Электроника
Стадион Динамо
Педуниверситет
Фабрика Работница
20:16
Фабрика Работница
Автобус
20:17
Общежитие (ул. Транспортная)
20:19
Леваневского
20:20
Магазин Ралли
20:21
Больница №7
20:23
Питомник
20:26
Ботанический сад
20:28
Микрорайон Дубрава
20:30
Жукова
20:33
17-й квартал (бульвар Победы)
20:33
60 Армии (бульвар Победы)
20:35
60 лет ВЛКСМ (бульвар Победы)
20:36
бульвар Победы (бульвар Победы)
20:37
бульвар Победы (ул. Владимира Невского)
20:39
Владимира Невского
20:41
Владимира Невского (у-м Молодёжный)
20:42
Владимира Невского (ул. Владимира Невского)
20:43
Магазин Графская кухня
20:45
Антонова-Овсеенко
вверх

Антонова-Овсеенко
Магазин Графская кухня
Новгородская (ул. Хользунова)
Владимира Невского (ул. Владимира Невского)
Владимира Невского (у-м Молодёжный)
Владимира Невского
бульвар Победы (ул. Владимира Невского)
бульвар Победы (бульвар Победы)
60 лет ВЛКСМ (бульвар Победы)
60 Армии (бульвар Победы)
17-й квартал (бульвар Победы)
Жукова
Микрорайон Дубрава
Ботанический сад
Питомник
Больница №7
Магазин Ралли
Леваневского
Общежитие (ул. Транспортная)
Фабрика Работница
Педуниверситет
Стадион Динамо
ДК Электроника
Остужева (ул. Остужева)
Роддом №4
Роддом №4 (конечная)
вверх