автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте


Роддом 4 (конечная)
Роддом 4
Остужева (Остужева)
ДК Электроника
Стадион Динамо
Педуниверситет
16:41
Фабрика Работница
Автобус
16:41
Фабрика Работница
16:43
Общежитие (Транспортная)
16:46
Леваневского
16:48
Магазин Ралли
16:49
Больница 7
16:51
Питомник
16:54
Ботанический сад
16:57
М-н Дубрава
16:59
Жукова
17:01
17-й квартал (бульвар Победы)
17:02
60 Армии (бульвар Победы)
17:03
60 лет ВЛКСМ (бульвар Победы)
17:04
бульвар Победы (бульвар Победы)
17:05
бульвар Победы (Владимира Невского)
17:09
Владимира Невского
17:10
Владимира Невского (у-м Молодёжный)
17:12
Владимира Невского (Владимира Невского)
17:14
Магазин Графская кухня
17:15
Антонова-Овсеенко
вверх
Антонова-Овсеенко
Магазин Графская кухня
Новгородская (Хользунова)
Владимира Невского (Владимира Невского)
Владимира Невского (у-м Молодёжный)
Владимира Невского
бульвар Победы (Владимира Невского)
бульвар Победы (бульвар Победы)
60 лет ВЛКСМ (бульвар Победы)
60 Армии (бульвар Победы)
17-й квартал (бульвар Победы)
Жукова
М-н Дубрава
Ботанический сад
Питомник
Больница 7
Магазин Ралли
Леваневского
Общежитие (Транспортная)
Фабрика Работница
Педуниверситет
Стадион Динамо
ДК Электроника
Остужева (Остужева)
16:41
Роддом 4
Автобус
16:49
Роддом 4 (конечная)
вверх