автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 88А: 16 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте


Перхоровича (ул. Перхоровича)
Перхоровича (ул. Южно-Моравская)
Шендрикова
20:18
Комарова (ул. Южно-Моравская)
Автобус
20:20
Комарова (ул. О. Дундича)
20:21
Молодогвардейцев (ул. О. Дундича)
20:23
Магазин Мелодия
20:24
проспект Патриотов
20:26
Юго-Западный рынок
20:27
Героев Сибиряков
20:29
Матросова
20:29
Кривошеина
20:31
Военных Строителей
20:32
Космонавтов
20:18
Школа (ул. Моисеева)
Автобус
20:20
Магазин Гранат (ул. Моисеева)
20:21
Магазин Колос (ул. Моисеева)
20:22
Бахметьева (ул. Моисеева)
20:23
Кирова
20:26
Куцыгина
20:18
пл. Ленина
Автобус
20:19
Кинотеатр Спартак
20:21
Карла Маркса (ул. Карла Маркса)
20:22
Комиссаржевской (проспект Революции)
20:25
Петровский Сквер
20:26
Первомайский Сад
20:27
Коммунаров
20:29
Фабрика Работница
20:30
Педуниверситет
20:32
Стадион Динамо
20:33
ДК Электроника
20:18
Остужева (ул. Остужева)
Автобус
вверх

Остужева (ул. Остужева)
20:18
ДК Электроника
Автобус
20:21
Стадион Динамо
20:23
Педуниверситет
20:24
Фабрика Работница
20:26
Ж/д поликлиника
20:27
Коммунаров
20:28
Первомайский Сад
20:29
Петровский Сквер
20:30
Комиссаржевской (проспект Революции)
20:32
Театр кукол
20:34
Кольцовский Сквер
20:36
Театр Оперы и балета
20:37
Куцыгина
20:18
Кирова
Автобус
20:20
Бахметьева (ул. Моисеева)
20:22
Магазин Колос (ул. Моисеева)
20:23
Магазин Гранат (ул. Моисеева)
20:24
Школа (ул. Моисеева)
20:25
Космонавтов
20:18
Кривошеина
Автобус
20:19
Героев Сибиряков
20:22
Юго-Западный рынок
20:24
Кооперативная
20:25
Маршака (ул. Героев Сибиряков)
20:26
Магазин Мелодия
20:27
Молодогвардейцев (ул. О. Дундича)
20:28
Комарова (ул. О. Дундича)
20:30
Комарова (ул. Южно-Моравская)
20:31
Шендрикова
20:34
Перхоровича (ул. Южно-Моравская)
20:18
Перхоровича (ул. Перхоровича)
Автобус
вверх