автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
5 на маршруте6 на маршруте


Перхоровича (конечная)
Перхоровича (Южно-Моравская)
16:43
Шендрикова
Автобус
16:44
Комарова (Южно-Моравская)
16:46
Комарова (О. Дундича)
16:48
Молодогвардейцев (О. Дундича)
16:49
Магазин Мелодия
16:50
Патриотов
16:52
Юго-Западный рынок
16:55
Героев Сибиряков
16:56
Матросова
16:57
Кривошеина
16:58
Военных Строителей
16:59
Космонавтов
17:00
Школа (Моисеева)
17:04
Магазин Гранат (Моисеева)
17:05
Магазин Колос (Моисеева)
17:06
Бахметьева (Моисеева)
16:43
Кирова
Автобус
16:46
Куцыгина
16:47
пл. Ленина
16:48
Кинотеатр Спартак
16:50
Карла Маркса (Карла Маркса)
16:43
Комиссаржевской (Революции)
Автобус
16:43
Петровский Сквер
Автобус
16:45
Первомайский Сад
16:46
Коммунаров
16:47
Фабрика Работница
16:48
Педуниверситет
16:43
Стадион Динамо
Автобус
16:44
ДК Электроника
16:48
Остужева (Остужева)
вверх
16:43
Остужева (Остужева)
Автобус
16:43
ДК Электроника
Автобус
16:45
Стадион Динамо
16:48
Педуниверситет
16:50
Фабрика Работница
16:43
Ж/д поликлиника
Автобус
16:44
Коммунаров
16:45
Первомайский Сад
16:46
Петровский Сквер
16:50
Комиссаржевской (Революции)
16:52
Театр кукол
16:53
Кольцовский Сквер
16:56
Театр Оперы и балета
16:57
Куцыгина
16:43
Кирова
Автобус
16:44
Бахметьева (Моисеева)
16:47
Магазин Колос (Моисеева)
16:48
Магазин Гранат (Моисеева)
16:49
Школа (Моисеева)
16:50
Космонавтов
16:52
Кривошеина
16:55
Героев Сибиряков
16:56
Юго-Западный рынок
16:43
Кооперативная
Автобус
16:44
Маршака (Героев Сибиряков)
16:44
Магазин Мелодия
16:46
Молодогвардейцев (О. Дундича)
16:47
Комарова (О. Дундича)
16:43
Комарова (Южно-Моравская)
Автобус
16:45
Шендрикова
16:46
Перхоровича (Южно-Моравская)
16:48
Перхоровича (конечная)
вверх