автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 70А: 16 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
7 на маршруте6 на маршруте


Морозова
20:03
ЛТИ
Автобус
20:04
Поликлиника (ул. Тимирязева)
20:05
Экспоцентр
20:06
Кинопрокат
20:07
Лобачевского
20:08
Берёзовая Роща (ул. Ломоносова)
20:03
Стадион Динамо
Автобус
20:05
Педуниверситет
20:06
Фабрика Работница
20:07
Ж/д поликлиника
20:09
Коммунаров
20:10
Первомайский Сад
20:03
Петровский Сквер
Автобус
20:04
Комиссаржевской (проспект Революции)
20:06
Театр кукол
20:07
Кольцовский Сквер
20:10
Куцыгина
20:11
Кирова
20:12
Ворошилова
20:14
Бахметьева (ул. Ворошилова)
20:15
Механический завод
20:03
Космонавтов
Автобус
20:05
Аптека (ул. Домостроителей)
20:07
Домостроителей (ул. Домостроителей)
20:08
Домостроителей (ул. Писателя Маршака)
20:10
Маршака (ул. Писателя Маршака)
20:03
Магазин Мелодия
Автобус
20:04
Молодогвардейцев (ул. О. Дундича)
20:05
Комарова (ул. О. Дундича)
20:06
Комарова (ул. Южно-Моравская)
20:03
Шендрикова
Автобус
20:05
Перхоровича (ул. Южно-Моравская)
20:07
Перхоровича (ул. Перхоровича)
вверх

Перхоровича (ул. Перхоровича)
Перхоровича (ул. Южно-Моравская)
Шендрикова
Комарова (ул. Южно-Моравская)
Комарова (ул. О. Дундича)
Молодогвардейцев (ул. О. Дундича)
Магазин Мелодия
20:03
Маршака (ул. Писателя Маршака)
Автобус
20:04
Домостроителей (ул. Домостроителей)
20:06
Аптека (ул. Домостроителей)
20:03
Военных Строителей
Автобус
20:04
Космонавтов
20:05
Механический завод
20:07
Бахметьева (ул. Ворошилова)
20:07
Ворошилова
20:03
Кирова
Автобус
20:06
Куцыгина
20:08
пл. Ленина
20:03
Кинотеатр Спартак
Автобус
20:05
Комиссаржевской (проспект Революции)
20:03
Петровский Сквер
Автобус
20:05
Первомайский Сад
20:06
Коммунаров
20:06
Ж/д поликлиника
20:03
Фабрика Работница
Автобус
20:05
Педуниверситет
20:06
Стадион Динамо
20:07
Берёзовая Роща (ул. Ломоносова)
20:10
Магазин (ул. Ломоносова)
20:10
Кинопрокат
20:11
СХИ
20:13
ЛТИ
20:14
Морозова
вверх