автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
8 на маршруте5 на маршруте


Морозова
ЛТИ
Поликлиника (Тимирязева)
Экспоцентр
Кинопрокат
Лобачевского
Берёзовая Роща (Ломоносова)
Стадион Динамо
Педуниверситет
Фабрика Работница
Ж/д поликлиника
16:31
Коммунаров
Автобус
16:32
Первомайский Сад
16:33
Петровский Сквер
16:36
Комиссаржевской (Революции)
16:38
Театр кукол
16:39
Кольцовский Сквер
16:43
Куцыгина
16:31
Кирова
Автобус
16:33
Ворошилова
16:35
Бахметьева (Ворошилова)
16:36
Механический завод
16:37
Космонавтов
16:31
Аптека (Домостроителей)
Автобус
16:31
Домостроителей (Домостроителей)
Автобус
16:32
Домостроителей (Писателя Маршака)
16:33
Маршака (Писателя Маршака)
16:36
Магазин Мелодия
16:37
Молодогвардейцев (О. Дундича)
16:38
Комарова (О. Дундича)
16:40
Комарова (Южно-Моравская)
16:31
Шендрикова
Автобус
16:32
Перхоровича (Южно-Моравская)
16:34
Перхоровича (конечная)
вверх
Перхоровича (конечная)
Перхоровича (Южно-Моравская)
Шендрикова
Комарова (Южно-Моравская)
Комарова (О. Дундича)
Молодогвардейцев (О. Дундича)
Магазин Мелодия
Маршака (Писателя Маршака)
16:31
Домостроителей (Домостроителей)
Автобус
16:31
Аптека (Домостроителей)
Автобус
16:32
Военных Строителей
16:33
Космонавтов
16:34
Механический завод
16:36
Бахметьева (Ворошилова)
16:37
Ворошилова
16:39
Кирова
16:42
Куцыгина
16:43
пл. Ленина
16:45
Кинотеатр Спартак
16:31
Комиссаржевской (Революции)
Автобус
16:33
Петровский Сквер
16:36
Первомайский Сад
16:37
Коммунаров
16:39
Ж/д поликлиника
16:40
Фабрика Работница
16:31
Педуниверситет
Автобус
16:32
Стадион Динамо
16:33
Берёзовая Роща (Ломоносова)
16:36
Магазин (Ломоносова)
16:37
Кинопрокат
16:31
СХИ
Автобус
16:32
ЛТИ
16:33
Морозова
вверх