автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 49М: 15 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
4 на маршруте2 на маршруте


Придача
ВАСО
Гостиница Восток
Героев стратосферы
ДК им. Кирова
Выборгская
Чижовский плацдарм
Некрасова
Бетховена
Строительный институт
Девицкий Выезд
Луч
19:28
Плехановская
Автобус
19:33
Комиссаржевской (ул. Кольцовская)
19:36
Ж/д вокзал "Воронеж-1"
19:39
Коммунаров
19:44
Ж/д поликлиника
19:28
Фабрика Работница
Автобус
19:31
Общежитие (ул. Транспортная)
19:33
Леваневского
19:35
Магазин Ралли
19:36
Больница №7
19:39
Питомник
19:41
Ботанический сад
19:45
Микрорайон Дубрава
19:47
Жукова
19:28
17-й квартал (бульвар Победы)
Автобус
19:30
60 Армии (бульвар Победы)
19:30
60 лет ВЛКСМ (бульвар Победы)
19:32
бульвар Победы (бульвар Победы)
19:28
Парк Северный лес
Автобус
19:31
ЖК Каштановый
19:36
Чудесная
19:38
пос. Подгорное (пл. Советов)
вверх

пос. Подгорное (пл. Советов)
Чудесная
ЖК Каштановый
СКС Лада
19:28
Парк Северный лес
Автобус
19:32
бульвар Победы (бульвар Победы)
19:33
60 лет ВЛКСМ (бульвар Победы)
19:34
60 Армии (бульвар Победы)
19:35
17-й квартал (бульвар Победы)
19:36
Жукова
19:38
Микрорайон Дубрава
19:28
Ботанический сад
Автобус
19:30
Питомник
19:35
Больница №7
19:37
Магазин Ралли
19:38
Леваневского
19:39
Общежитие (ул. Транспортная)
19:40
Ж/д поликлиника
19:41
Коммунаров
19:42
Ж/д вокзал "Воронеж-1"
19:47
Комиссаржевской (ул. Кольцовская)
19:48
Плехановская
19:55
Луч
19:56
Девицкий Выезд
19:59
Цирк (ул. 20 лет Октября)
20:01
Строительный институт
20:02
Бетховена
20:03
Некрасова
20:04
Чижовский плацдарм
20:05
Выборгская
20:06
ДК им. Кирова
20:08
Гостиница Восток
20:10
Придача
вверх