автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте


Кладбище (Княжеская)
пос. Подгорное (пл. Советов)
Калинина
Перинатальный центр
Подгоренский Поворот
16:29
Гостиница Спутник (Московский)
Автобус
16:29
Торговое училище
16:30
Военный Городок
16:30
ТРЦ Московский
16:32
бульвар Победы (Московский)
16:35
Памятник Славы (Московский)
16:36
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
16:41
Автовокзал
16:42
Рабочий
16:43
Политехнический институт
16:46
Труда
16:49
пл. Застава
16:29
Кольцовская
Автобус
16:31
Детский Мир
16:33
Гостиница БРНО
16:34
Карла Маркса (Фридриха Энгельса)
16:36
Комиссаржевской (Фридриха Энгельса)
16:38
Мира
16:29
Ж/д вокзал Воронеж-1
Автобус
вверх
Ж/д вокзал Воронеж-1
Мира
Комиссаржевской (Фридриха Энгельса)
Карла Маркса (Никитинская)
Среднемосковская
16:29
Детский Мир
Автобус
16:30
пл. Застава
16:34
Труда
16:40
Политехнический институт
16:42
Рабочий
16:44
Автовокзал
16:45
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
16:47
Памятник Славы (Московский)
16:49
бульвар Победы (Московский)
16:29
ТРЦ Московский
Автобус
16:30
Военный Городок
16:31
Торговое училище
16:32
Гостиница Спутник (Московский)
16:33
Перинатальный центр
16:29
Калинина
Автобус
16:31
пос. Подгорное (пл. Советов)
16:35
Кладбище (Княжеская)
вверх