автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 49Б: 15 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
1 на маршруте3 на маршруте


Кладбище (ул. Княжеская)
пос. Подгорное (пл. Советов)
Калинина
Перинатальный центр
Подгоренский Поворот
Гостиница Спутник (Московский проспект)
Торговое училище
Военный Городок
20:00
ТРЦ Московский проспект
Автобус
20:02
бульвар Победы (Московский проспект)
20:03
Памятник Славы (Московский проспект)
20:04
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
20:07
Автовокзал
20:08
Рабочий проспект
20:09
Политехнический институт
20:11
проспект Труда
20:13
пл. Застава
20:15
Кольцовская
20:17
Детский Мир
20:18
Фридриха Энгельса
20:19
Карла Маркса (ул. Фридриха Энгельса)
20:22
Комиссаржевской (ул. Фридриха Энгельса)
20:24
Мира
20:26
Ж/д вокзал "Воронеж-1"
вверх

Ж/д вокзал "Воронеж-1"
Мира
Комиссаржевской (ул. Фридриха Энгельса)
Карла Маркса (ул. Никитинская)
Среднемосковская
Детский Мир
пл. Застава
20:00
проспект Труда
Автобус
20:03
Политехнический институт
20:05
Рабочий проспект
20:06
Автовокзал
20:07
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
20:08
Памятник Славы (Московский проспект)
20:11
бульвар Победы (Московский проспект)
20:00
ТРЦ Московский проспект
Автобус
20:02
Военный Городок
20:03
Торговое училище
20:04
Гостиница Спутник (Московский проспект)
20:05
Перинатальный центр
20:09
Калинина
20:00
пос. Подгорное (пл. Советов)
Автобус
20:04
Кладбище (ул. Княжеская)
вверх