автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 49А: 22 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
7 на маршруте3 на маршруте


Студенческий городок ВПИ
20:27
Прокат
Автобус
20:29
Областная больница
20:31
Подгоренский Поворот
20:32
Гостиница Спутник (Московский проспект)
20:33
Торговое училище
20:33
Военный Городок
20:27
ТРЦ Московский проспект
Автобус
20:30
бульвар Победы (Московский проспект)
20:31
Памятник Славы (Московский проспект)
20:33
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
20:35
Автовокзал
20:36
Рабочий проспект
20:27
Политехнический институт
Автобус
20:29
проспект Труда
20:30
пл. Застава
20:33
Кольцовская
20:35
Детский Мир
20:36
Гостиница Брно
20:27
Театр Оперы и балета
Автобус
20:28
Куцыгина
20:30
Кирова
20:31
Цирк (ул. 20 лет Октября)
20:33
Строительный институт
20:34
Бетховена
20:35
Некрасова
20:36
Чижовский плацдарм
20:38
Выборгская
20:27
ВОГРЭС
Автобус
20:29
Лебедева
20:30
Путилина
20:32
Танеева
20:33
Саврасова (ул. Новосибирская)
20:34
Шубина
20:36
Магазин Росинка
20:27
Анны Корольковой
Автобус
20:31
Больница №8 (конечная)
вверх

Больница №8 (конечная)
Завод ГОО
Ростовская
Шубина
Саврасова (ул. Новосибирская)
Танеева
Путилина
Лебедева
20:27
ДК им. Кирова
Автобус
20:32
Выборгская
20:33
Чижовский плацдарм
20:34
Некрасова
20:36
Бетховена
20:37
Строительный институт
20:39
Кирова
20:27
Куцыгина
Автобус
20:28
пл. Ленина
20:30
Фридриха Энгельса
20:32
Детский Мир
20:35
пл. Застава
20:38
проспект Труда
20:40
Политехнический институт
20:42
Рабочий проспект
20:43
Автовокзал
20:45
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
20:46
Памятник Славы (Московский проспект)
20:48
бульвар Победы (Московский проспект)
20:50
ТРЦ Московский проспект
20:52
Военный Городок
20:53
Торговое училище
20:54
Гостиница Спутник (Московский проспект)
20:27
Областная больница
Автобус
20:29
Прокат
20:32
Студенческий городок ВПИ
вверх