автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
5 на маршруте7 на маршруте


Студенческий городок ВПИ
Прокат
Областная больница
Подгоренский Поворот
16:50
Гостиница Спутник (Московский)
Автобус
16:50
Торговое училище
16:51
Военный Городок
16:52
ТРЦ Московский
16:53
бульвар Победы (Московский)
16:50
Памятник Славы (Московский)
Автобус
16:51
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
16:55
Автовокзал
16:56
Рабочий
16:57
Политехнический институт
17:00
Труда
17:03
пл. Застава
16:50
Кольцовская
Автобус
16:53
Детский Мир
16:54
Гостиница Брно
16:56
Театр Оперы и балета
16:56
Куцыгина
16:50
Кирова
Автобус
16:51
Цирк (20 лет Октября)
16:55
Строительный институт
16:56
Бетховена
16:57
Некрасова
16:58
Чижовский плацдарм
16:59
Выборгская
17:01
ВОГРЭС
17:05
Лебедева
17:06
Путилина
17:07
Танеева
17:09
Саврасова (Новосибирская)
16:50
Шубина
Автобус
16:51
Магазин Росинка
16:52
Анны Корольковой
16:55
Больница 8 (конечная)
вверх
Больница 8 (конечная)
Машмет
16:50
Ростовская
Автобус
16:51
Шубина
16:53
Саврасова (Новосибирская)
16:54
Танеева
16:56
Путилина
16:50
Лебедева
Автобус
16:51
ДК им. Кирова
16:54
Выборгская
16:50
Чижовский плацдарм
Автобус
16:50
Некрасова
16:52
Бетховена
16:53
Строительный институт
16:50
Кирова
Автобус
16:53
Куцыгина
16:55
пл. Ленина
16:56
Фридриха Энгельса
16:50
Детский Мир
Автобус
16:52
пл. Застава
16:56
Труда
16:50
Политехнический институт
Автобус
16:51
Рабочий
16:53
Автовокзал
16:54
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
16:58
Памятник Славы (Московский)
17:01
бульвар Победы (Московский)
17:04
ТРЦ Московский
17:06
Военный Городок
17:07
Торговое училище
17:08
Гостиница Спутник (Московский)
17:09
Областная больница
16:50
Прокат
Автобус
16:52
Студенческий городок ВПИ
вверх