автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 33К: 15 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте


Военный Городок
ТРЦ Московский проспект
бульвар Победы (Московский проспект)
19:28
Памятник Славы (Московский проспект)
Автобус
19:30
45 Стрелковой Дивизии (Московский проспект)
19:31
Автовокзал
19:32
Рабочий проспект
19:33
Политехнический институт
19:35
проспект Труда
19:37
пл. Застава
19:39
Кольцовская
19:41
Детский Мир
19:43
Гостиница Брно
19:45
Куцыгина
19:46
Кирова
19:28
Бахметьева (ул. Моисеева)
Автобус
19:32
Магазин Колос (ул. Моисеева)
19:33
Магазин Гранат (ул. Моисеева)
19:34
Школа (ул. Моисеева)
19:35
Космонавтов
19:36
Техникум (ул. Космонавтов)
19:37
Пирогова
19:39
Керамический завод
19:40
Ателье Берёзка
19:41
Домостроителей (ул. Пеше-Стрелецкая)
19:41
Южно-Моравская
19:28
Антокольского
Автобус
19:31
Путиловская
19:31
Краснозвёздная
19:33
Л. Шевцовой
19:36
Перхоровича (ул. Перхоровича)
вверх

Перхоровича (ул. Перхоровича)
Л. Шевцовой
Краснозвёздная
Путиловская
Антокольского
Южно-Моравская
Домостроителей (ул. Пеше-Стрелецкая)
Ателье Берёзка
Керамический завод
Пирогова
Техникум (ул. Космонавтов)
Космонавтов
Школа (ул. Моисеева)
Магазин Гранат (ул. Моисеева)
Магазин Колос (ул. Моисеева)
Бахметьева (ул. Моисеева)
Кирова
Куцыгина
пл. Ленина
Кинотеатр Спартак
Комиссаржевской (проспект Революции)
Петровский Сквер
Первомайский Сад
Коммунаров
19:28
Ж/д поликлиника
Автобус
19:30
Фабрика Работница
19:32
Педуниверситет
19:33
Стадион Динамо
19:34
Берёзовая Роща (ул. Ломоносова)
19:37
Магазин (ул. Ломоносова)
19:37
Кинопрокат
19:38
СХИ
19:40
ЛТИ
19:41
Морозова
19:42
Областная детская больница
19:43
Микрорайон Берёзка
19:44
Институт Генетики
19:45
Опытная ст. СХИ
19:46
Яблоневый сад
19:47
Торговое училище
19:48
Гостиница Спутник (Московский проспект)
19:51
Гостиница Спутник (Московский проспект)
19:51
Торговое училище
19:52
Военный Городок
вверх