автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 35 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте


Перхоровича (Южно-Моравская)
Шендрикова
Комарова (Южно-Моравская)
Комарова (О. Дундича)
Молодогвардейцев (О. Дундича)
Магазин Мелодия
Маршака (Писателя Маршака)
16:00
Домостроителей (Домостроителей)
Автобус
16:01
Аптека (Домостроителей)
16:02
Военных Строителей
16:04
Космонавтов
16:05
Механический завод
16:07
Бахметьева (Ворошилова)
16:09
Ворошилова
16:10
Кирова
16:13
Куцыгина
16:14
пл. Ленина
16:16
Фридриха Энгельса
16:19
Детский Мир
16:21
пл. Застава
16:24
Труда
16:29
Политехнический институт
16:31
Рабочий
16:33
Автовокзал
16:34
45 Стрелковой Дивизии (Московский)
16:38
Памятник Славы (Московский)
16:40
бульвар Победы (Московский)
16:42
ТРЦ Московский
16:43
Военный Городок
16:45
Торговое училище
16:45
Яблоневый сад
16:00
Опытная ст. СХИ
Автобус
16:02
Институт Генетики
16:04
М-н Берёзка
вверх
16:05
Областная детская больница
16:06
Морозова
16:07
ЛТИ
16:08
Поликлиника (Тимирязева)
16:09
Экспоцентр
16:10
Кинопрокат
16:11
Лобачевского
16:12
Берёзовая Роща (Ломоносова)
16:14
Стадион Динамо
16:17
Педуниверситет
16:18
Фабрика Работница
16:19
Ж/д поликлиника
16:21
Коммунаров
16:22
Первомайский Сад
16:24
Петровский Сквер
16:26
Комиссаржевской (Революции)
16:27
Театр кукол
16:29
Кольцовский Сквер
16:32
Куцыгина
16:33
Кирова
16:35
Ворошилова
16:38
Бахметьева (Ворошилова)
16:39
Механический завод
16:41
Космонавтов
16:43
Аптека (Домостроителей)
16:45
Домостроителей (Писателя Маршака)
16:47
Маршака (Писателя Маршака)
16:49
Магазин Мелодия
16:51
Молодогвардейцев (О. Дундича)
16:52
Комарова (О. Дундича)
16:53
Комарова (Южно-Моравская)
16:55
Шендрикова
16:57
Перхоровича (Южно-Моравская)
вверх