автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте


Перхоровича (конечная)
Перхоровича (Южно-Моравская)
16:35
Шендрикова
Автобус
16:36
Комарова (Южно-Моравская)
16:38
Молодогвардейцев (Южно-Моравская)
16:40
Парк Танаис
16:41
Южно-Моравская
16:43
Домостроителей (Пеше-Стрелецкая)
16:44
Ателье Берёзка
16:45
Керамический завод
16:47
Пирогова
16:49
Техникум (Космонавтов)
16:50
Космонавтов
16:52
Механический завод
16:54
Бахметьева (Ворошилова)
16:56
Ворошилова
16:57
Кирова
17:01
Куцыгина
17:02
пл. Ленина
16:35
Кинотеатр Спартак
Автобус
16:37
Комиссаржевской (Революции)
16:39
Петровский Сквер
16:42
Коммунаров
16:44
Ж/д поликлиника
16:45
Фабрика Работница
16:46
Педуниверситет
16:48
Стадион Динамо
16:35
Берёзовая Роща (Берёзовая Роща)
Автобус
16:37
Берёзовая Роща (конечная)
вверх
Берёзовая Роща (конечная)
Берёзовая Роща (Ломоносова)
Стадион Динамо
Педуниверситет
Фабрика Работница
Ж/д поликлиника
Коммунаров
Петровский Сквер
Комиссаржевской (Революции)
16:35
Театр кукол
Автобус
16:36
Кольцовский Сквер
16:39
Театр Оперы и балета
16:40
Куцыгина
16:35
Кирова
Автобус
16:36
Ворошилова
16:39
Бахметьева (Ворошилова)
16:40
Механический завод
16:42
Космонавтов
16:43
Техникум (Космонавтов)
16:44
Пирогова
16:48
Керамический завод
16:52
Ателье Берёзка
16:53
Домостроителей (Пеше-Стрелецкая)
16:54
Южно-Моравская
16:55
Парк Танаис
16:57
Молодогвардейцев (Южно-Моравская)
16:58
Комарова (Южно-Моравская)
17:00
Шендрикова
17:02
Перхоровича (конечная)
вверх