автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 20М: 14 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
0 на маршруте2 на маршруте


Перхоровича (ул. Перхоровича)
Перхоровича (ул. Южно-Моравская)
Шендрикова
Комарова (ул. Южно-Моравская)
Молодогвардейцев (ул. Южно-Моравская)
Парк Танаис
Южно-Моравская
Домостроителей (ул. Пеше-Стрелецкая)
Ателье Берёзка
Керамический завод
Пирогова
Техникум (ул. Космонавтов)
Космонавтов
Механический завод
Бахметьева (ул. Ворошилова)
Ворошилова
Кирова
Куцыгина
пл. Ленина
Кинотеатр Спартак
Комиссаржевской (проспект Революции)
Петровский Сквер
Коммунаров
Ж/д поликлиника
Фабрика Работница
Педуниверситет
Стадион Динамо
Берёзовая Роща (ул. Берёзовая Роща)
Берёзовая Роща (конечная)
вверх

Берёзовая Роща (конечная)
Берёзовая Роща (ул. Ломоносова)
Стадион Динамо
Педуниверситет
Фабрика Работница
Ж/д поликлиника
Коммунаров
Петровский Сквер
Комиссаржевской (проспект Революции)
Театр кукол
Кольцовский Сквер
Театр Оперы и балета
Куцыгина
Кирова
Ворошилова
Бахметьева (ул. Ворошилова)
20:08
Механический завод
Автобус
20:08
Космонавтов
Автобус
20:09
Техникум (ул. Космонавтов)
20:10
Пирогова
20:12
Керамический завод
20:13
Ателье Берёзка
20:14
Домостроителей (ул. Пеше-Стрелецкая)
20:15
Южно-Моравская
20:17
Парк Танаис
20:18
Молодогвардейцев (ул. Южно-Моравская)
20:20
Комарова (ул. Южно-Моравская)
20:21
Шендрикова
20:22
Перхоровича (ул. Перхоровича)
вверх