автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 29 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте


Завод ВКСМ
Мазлумова
Клуб (Защитников Родины)
Садовая
Поликлиника (232 Стрелковой Дивизии)
Школа (232 Стрелковой Дивизии)
232 Стрелковой Дивизии
Гаражи (пос. Придонской)
Поворот на КПД
М-н Новый
Автомобилист 10
Овощная база
Геологоразведка
Новгородская (Беговая)
Новгородская (Хользунова)
Владимира Невского (Владимира Невского)
Универсам Молодёжный (Генерала Лизюкова)
60 лет ВЛКСМ (Генерала Лизюкова)
Институт Искусств
60 Армии (Генерала Лизюкова)
Школа (Генерала Лизюкова)
Генерала Лизюкова
Жукова
бульвар Победы (Московский)
бульвар Победы (Московский)
ТРЦ Московский
21:03
Военный Городок
Автобус
21:04
Торговое училище
21:04
Яблоневый сад
21:05
Опытная ст. СХИ
21:06
Институт Генетики
21:08
М-н Берёзка
21:09
Областная детская больница
21:10
Морозова
21:16
ЛТИ
21:17
Поликлиника (Тимирязева)
21:18
Экспоцентр
21:18
Кинопрокат
21:19
Лобачевского
21:21
Берёзовая Роща (Ломоносова)
21:25
ДК Электроника
21:03
Остужева (Остужева)
Автобус
21:04
Остужева (Ленинский)
21:07
Минская
21:08
Серафимовича
21:09
Димитрова
21:12
Брусилова
21:14
Музей Диорама
21:15
Арзамасская
21:16
Гвардейский пер.
21:17
Нижняя
21:18
Полины Осипенко
21:19
Институт Гипрокаучук
21:21
ДК им. Кирова
21:23
ВОГРЭС
21:24
Лебедева
21:25
Путилина
21:27
Танеева
21:28
Саврасова (Новосибирская)
21:28
Шубина
21:30
Магазин Росинка
21:31
Магазин Оазис
21:32
Анны Корольковой
21:34
Машмет
вверх
Машмет
Ростовская
Шубина
Саврасова (Новосибирская)
Танеева
Путилина
Лебедева
ВОГРЭС
ДК им. Кирова
Институт Гипрокаучук
Полины Осипенко
Нижняя
Гвардейский пер.
Арзамасская
Музей Диорама
Брусилова
Димитрова
Серафимовича
Минская
Остужева (Ленинский)
Остужева (Остужева)
ДК Электроника
Берёзовая Роща (Ломоносова)
Магазин (Ломоносова)
Кинопрокат
СХИ
ЛТИ
21:03
Морозова
Автобус
21:03
Областная детская больница
21:05
М-н Берёзка
21:06
Институт Генетики
21:06
Опытная ст. СХИ
21:07
Яблоневый сад
21:08
Торговое училище
21:09
Гостиница Спутник (Московский)
21:10
Областная больница
21:12
Гостиница Спутник (Московский)
21:13
Торговое училище
21:14
Военный Городок
21:15
ТРЦ Московский
21:16
бульвар Победы (Московский)
21:19
Генерала Лизюкова
21:21
Школа (Генерала Лизюкова)
21:21
60 Армии (Генерала Лизюкова)
21:23
Институт Искусств
21:24
60 лет ВЛКСМ (Генерала Лизюкова)
21:25
Универсам Молодёжный (Генерала Лизюкова)
21:26
Владимира Невского (у-м Молодёжный)
21:28
Владимира Невского (Владимира Невского)
21:29
Новгородская
21:30
Новгородская (Беговая)
21:31
Геологоразведка
21:34
Овощная база
21:37
45 Стрелковой Дивизии (Антонова-Овсеенко)
21:38
Автомобилист 10
21:41
М-н Новый
21:43
Поворот на КПД
21:45
Гаражи (пос. Придонской)
21:46
232 Стрелковой Дивизии
21:47
Школа (232 Стрелковой Дивизии)
21:48
Поликлиника (232 Стрелковой Дивизии)
21:49
Садовая
21:50
Клуб (Защитников Родины)
21:52
Мазлумова
21:52
Завод ВКСМ
вверх