автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута 16В: 29 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
4 на маршруте0 на маршруте


20:42
Филиал стоматологической поликлиники №6
Автобус
20:42
ВРТТЗ
Автобус
20:45
Гормолзавод
20:46
Геологоразведка
20:49
Новгородская (ул. Беговая)
20:51
Новгородская (ул. Хользунова)
20:53
Владимира Невского (ул. Владимира Невского)
20:54
Универсам Молодёжный
20:57
60 лет ВЛКСМ (ул. Генерала Лизюкова)
20:58
Институт Искусств
20:59
60 Армии (ул. Генерала Лизюкова)
21:00
Школа (ул. Генерала Лизюкова)
21:01
Генерала Лизюкова
21:02
Жукова
21:05
бульвар Победы (Московский проспект)
21:06
бульвар Победы (Московский проспект)
21:09
ТРЦ Московский проспект
21:11
Военный Городок
21:12
Торговое училище
21:13
Яблоневый сад
21:14
Опытная ст. СХИ
21:15
Институт Генетики
21:17
Микрорайон Берёзка
21:18
Областная детская больница
21:18
Морозова
21:23
ЛТИ
21:24
Поликлиника (ул. Тимирязева)
21:24
Экспоцентр
21:25
Кинопрокат
21:26
Лобачевского
21:28
Берёзовая Роща (ул. Ломоносова)
21:31
ДК Электроника
21:34
Остужева (ул. Остужева)
21:35
Остужева (Ленинский проспект)
21:38
Минская
21:39
Серафимовича
21:40
Димитрова
21:42
Брусилова
21:45
Музей Диорама
21:46
Арзамасская
21:47
Гвардейский пер.
21:48
Нижняя
21:49
Полины Осипенко
21:50
Институт Гипрокаучук
21:52
ДК им. Кирова
21:53
ВОГРЭС
21:55
Лебедева
21:56
Путилина
21:58
Танеева
21:59
Саврасова (ул. Новосибирская)
22:00
Шубина
20:42
Магазин Росинка
Автобус
20:43
Анны Корольковой
20:44
Завод ГОО
вверх

Завод ГОО
Ростовская
Шубина
Саврасова (ул. Новосибирская)
Танеева
Путилина
Лебедева
ВОГРЭС
ДК им. Кирова
Институт Гипрокаучук
Полины Осипенко
Нижняя
Гвардейский пер.
Арзамасская
Музей Диорама
Брусилова
Димитрова
Серафимовича
Минская
Остужева (Ленинский проспект)
Остужева (ул. Остужева)
ДК Электроника
Берёзовая Роща (ул. Ломоносова)
Магазин (ул. Ломоносова)
Кинопрокат
СХИ
ЛТИ
Морозова
Областная детская больница
Микрорайон Берёзка
Институт Генетики
Опытная ст. СХИ
Яблоневый сад
Торговое училище
Гостиница Спутник (Московский проспект)
Гостиница Спутник (Московский проспект)
Торговое училище
Военный Городок
ТРЦ Московский проспект
бульвар Победы (Московский проспект)
Генерала Лизюкова
Школа (ул. Генерала Лизюкова)
60 Армии (ул. Генерала Лизюкова)
Институт Искусств
60 лет ВЛКСМ (ул. Генерала Лизюкова)
Универсам Молодёжный
Владимира Невского (у-м Молодёжный)
Владимира Невского (ул. Владимира Невского)
Новгородская (ул. Беговая)
Геологоразведка
Гормолзавод
ВРТТЗ
Филиал стоматологической поликлиники №6
вверх