автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
смотреть онлайн
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте


Юго-Западный рынок
Кооперативная
Маршака (Писателя Маршака)
Домостроителей (Домостроителей)
Аптека (Домостроителей)
Военных Строителей
Космонавтов
20:26
Механический завод
Автобус
20:26
Бахметьева (Ворошилова)
20:28
Ворошилова
20:29
Девицкий Выезд
20:31
Луч
20:33
Плехановская
20:40
Комиссаржевской (Кольцовская)
20:42
Ж/д вокзал Воронеж-1
20:26
Коммунаров
Автобус
20:27
Ж/д поликлиника
20:28
Фабрика Работница
20:30
Педуниверситет
20:31
Стадион Динамо
20:33
ДК Электроника
20:36
Остужева (Остужева)
20:39
Больница Электроника (конечная)
вверх
Больница Электроника (конечная)
Остужева (Остужева)
20:26
ДК Электроника
Автобус
20:28
Стадион Динамо
20:30
Педуниверситет
20:32
Фабрика Работница
20:26
Ж/д вокзал Воронеж-1
Автобус
20:28
Комиссаржевской (Кольцовская)
20:26
Плехановская
Автобус
20:31
Луч
20:34
Девицкий Выезд
20:36
Ворошилова
20:37
Бахметьева (Ворошилова)
20:39
Механический завод
20:40
Космонавтов
20:42
Кривошеина
20:26
Героев Сибиряков
Автобус
20:26
Юго-Западный рынок
вверх