редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте0 на маршруте

Санаторий Итиль (НПО МАРС)
ЗАГС Заволжского района
09:37
Солнечная
Троллейбус
09:38
ТЦ Мегастрой
09:40
8-й квартал
09:41
Парк им.В.Ф.Маргелова
09:42
Ульяновский медицинский колледж (Туполева)
09:44
40-летия Победы
09:45
Пожарная часть 3
09:46
Туполева
09:48
пос. Ленинский
09:50
Городская поликлиника 6
09:51
Храм Святителя Николая
09:53
Детский сад 206
09:54
ТЦ Парус
09:56
ТЦ Ассорти
09:58
Городская поликлиника 3
10:00
Заволжский рынок
10:01
Городская поликлиника 5
10:03
Учебный центр
10:04
Библиотека им. А.Пластова
10:06
Ульяновский медицинский колледж
10:08
Парк им.В.Ф.Маргелова
10:09
8-й квартал
10:11
ТЦ Мегастрой
09:37
Деева
Троллейбус
09:37
40-летия Октября
Троллейбус
09:37
Торговый центр (Врача Михайлова)
09:39
ФОК Лидер
09:41
Парк 40-летия ВЛКСМ
09:42
Магазин Черёмушки
09:42
Оренбургская
09:43
ЦГКБ
вверх