троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте

Парк Прибрежный
Врача Сурова
Авиастроителей
Городская детская поликлиника 1
ТЦ Парус
ТЦ Ассорти
Городская поликлиника 3
Заволжский рынок
Городская поликлиника 5
Учебный центр
Библиотека им. А.Пластова
Ульяновский медицинский колледж
Парк им.В.Ф.Маргелова
8-й квартал
ТЦ Мегастрой
10:12
Деева
Троллейбус
10:12
40-летия Октября
Троллейбус
10:13
Библиотека 3
10:15
Волгоградская
10:17
Жуковского
10:12
Ж/д станция Верхняя терраса
Троллейбус
10:13
Академика Павлова
10:16
Свердлова
10:19
Шоферов
10:21
Краснопролетарская
вверх
Краснопролетарская
Шоферов
Свердлова
Академика Павлова
Ж/д станция Верхняя терраса
Жуковского
Волгоградская
Центр детского творчества 1
Московская
40-летия Октября
Деева
10:12
ТЦ Мегастрой
Троллейбус
10:13
8-й квартал
10:15
Парк им.В.Ф.Маргелова
10:16
Ульяновский медицинский колледж
10:18
Библиотека им. А.Пластова
10:19
Учебный центр
10:21
Кинотеатр Космос
10:23
Заволжский рынок
10:25
ТЦ Симбирский
10:26
ТЦ Ассорти
10:28
ТЦ Парус
10:29
Городская детская поликлиника 1
10:30
Авиастроителей
10:31
Врача Сурова
10:32
Парк Прибрежный
вверх