троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 19 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

Санаторий Итиль (НПО МАРС)
ЗАГС Заволжского района
Солнечная
ТЦ Мегастрой
8-й квартал
Парк им.В.Ф.Маргелова
08:42
Ульяновский медицинский колледж
Троллейбус
08:43
Библиотека им. А.Пластова
08:45
Учебный центр
08:46
Городская поликлиника 5
08:49
б-р Киевский
08:50
Академика Филатова
08:52
б-р Пензенский
08:54
ГСК Околица (созидателей)
08:56
4-я проходная ЗАО Авиастар СП
вверх
4-я проходная ЗАО Авиастар СП
Проспект Созидателей
б-р Пензенский
Филатова
б-р Киевский
Кинотеатр Космос
Заволжский рынок
ТЦ Симбирский
ТЦ Ассорти
Детский сад 206
Храм Святителя Николая
Якурнова (Ульяновский)
Городская поликлиника 6
пос. Ленинский (Авиастроителей)
Туполева
Пожарная часть 3
40-летия Победы
Ульяновский медицинский колледж
Парк им.В.Ф.Маргелова
8-й квартал
ТЦ Мегастрой
Деева
40-летия Октября
Торговый центр (Врача Михайлова)
ФОК Лидер
Парк 40-летия ВЛКСМ
Магазин Черёмушки
Оренбургская
ЦГКБ
Санаторий Итиль (НПО МАРС)
вверх