редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

Дамба
Дом Ленина
09:33
Железной Дивизии
Трамвай
09:34
Ульяновская областная клиническая больница
09:37
Кирова
09:39
Южный рынок
09:40
4-й м-н
09:42
Центральная городская библиотека им. Гончарова
09:43
Моторный завод
09:46
Проходная Моторного завода
09:49
Винновский переулок
09:50
Хрустальный пер.
09:52
Средняя общеобразовательная школа 46
09:53
Железнодорожный вокзал
09:55
Локомотивная
09:58
м-н Свияга
10:01
Универсам
10:03
Самарская
10:05
Камышинская (Торговый центр)
10:07
Кузоватовская (трамвай)
10:10
Гимназия 34
10:11
Промышленная (Рябикова)
10:14
Богдана Хмельницкого
10:18
Доватора
10:19
Путепровод
10:21
Октябрьская
10:23
50-летия ВЛКСМ
10:25
Волга-Спорт-Арена
10:27
Парк Чёрное озеро
10:29
Автовокзал (Сели- поели)
10:30
ТЦ Пушкаревское кольцо
10:32
ТЦ Аквамолл
10:33
УлГУ
10:35
12 Сентября
10:38
Железной Дивизии
10:41
Дом Ленина
вверх