трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 61 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

19-й м-н
Пушкарёва 62
Автодетальсервис
18-й м-н
Пушкарева
Автовокзал (Московское шоссе)
Терешковой
Автозавод
Западный бульвар
Автозаводская (Московское шоссе)
ДСК (Стройторгсервис)
ЖБИ-1
ТЦ Добрострой
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
Спорткомплекс Станкостроитель
Ефремова (Станкостроителей)
Промышленная (Рябикова)
Гимназия 34
Кузоватовская (трамвай)
00:13
Камышинская (Торговый центр)
Трамвай
00:15
Самарская
00:16
Универсам
00:18
м-н Свияга
00:20
Инзенская
00:23
ДК Современник (Гая)
00:24
Солнышко (Гая)
00:26
Проспект Гая
00:30
Оптовая база (Гая)
00:31
Кожкомбинат
00:32
Фабрика Русь
00:34
Ульяновский хладокомбинат
00:35
Кондитерская фабрика Волжанка
вверх
Кондитерская фабрика Волжанка
Ульяновский хладокомбинат
Фабрика Русь
Кожкомбинат
Оптовая база (Гая)
Проспект Гая
Солнышко (Гая)
ДК Современник (Гая)
Инзенская
м-н Свияга
Универсам
Самарская
Камышинская (Торговый центр)
Кузоватовская (трамвай)
Гимназия 34
Промышленная (Рябикова)
Ефремова (Станкостроителей)
Спорткомплекс Станкостроитель
Станкостроителей (ГМ Добрострой)
ТЦ Добрострой
ЖБИ-1
ДСК (Стройторгсервис)
Автозаводская (Московское шоссе)
Западный бульвар
Автозавод
Терешковой
Автовокзал (Московское шоссе)
Пушкарева
18-й м-н
Автодетальсервис
Пушкарёва 62
19-й м-н
вверх