трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 51 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте

Огни севера (конечная)
ГСК Алгоритм
Скочилова (Репина 43)
Детский сад 258
Баумана (тц Да)
Парк Победы
Циолковского
Мичурина
Маяковского
Телецентр
Розы Люксембург
Гарнизонный магазин
Северный Венец
Академия народного хозяйства
Тухачевского
Лицей при УлГТУ
Рылеева (Фабрика Элегант)
Детская областная больница
Ленинский мемориал
ДК Губернаторский
Дом Гончарова
Дом Ленина
Железной Дивизии
Ульяновская областная клиническая больница
Кирова
Южный рынок
09:10
4-й м-н
Трамвай
09:11
Центральная городская библиотека им. Гончарова
09:12
Моторный завод
09:15
Проходная Моторного завода
09:10
Винновский переулок
Трамвай
09:11
Хрустальный пер.
09:13
Средняя общеобразовательная школа 46
09:14
Железнодорожный вокзал
09:10
Локомотивная
Трамвай
09:12
ДК Современник (Гая)
09:15
Солнышко (Гая)
09:17
Проспект Гая
вверх
Проспект Гая
Солнышко (Гая)
ДК Современник (Гая)
Локомотивная
Железнодорожный вокзал
Средняя общеобразовательная школа 46
Хрустальный пер.
Винновский переулок
Проходная Моторного завода
Моторный завод
4-й м-н
Южный рынок
Кирова
Ульяновская областная клиническая больница
Железной Дивизии
Дом Ленина
Дом Гончарова
Драматический театр
Ленинский мемориал
Детская областная больница
Рылеева (Фабрика Элегант)
Лицей при УлГТУ
Тухачевского
Академия народного хозяйства
Северный Венец
Гарнизонный магазин
Розы Люксембург
09:10
Телецентр
Трамвай
09:12
Маяковского
09:14
Мичурина
09:15
Циолковского
09:17
Парк Победы
09:19
Баумана (тц Да)
09:20
Детский сад 258
09:21
Скочилова (Репина 43)
09:21
ГСК Алгоритм
09:22
Огни севера (конечная)
вверх