трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 49 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте7 на маршруте

Юности
Орджоникидзе
Любови Шевцовой
УлГТУ (почта)
Технический университет
Розы Люксембург
Гарнизонный магазин
Северный Венец
Академия народного хозяйства
Тухачевского
Лицей при УлГТУ
Рылеева (Фабрика Элегант)
Детская областная больница
09:51
Ленинский мемориал
Трамвай
09:52
ДК Губернаторский
09:54
Дом Гончарова
09:56
Дом Ленина
09:58
Железной Дивизии
10:02
12 Сентября
10:05
УлГУ
10:07
ТЦ Аквамолл
09:51
ТЦ Пушкаревское кольцо
Трамвай
09:52
Автовокзал (Московское шоссе)
09:54
Терешковой
09:55
Автозавод
09:57
Западный бульвар
09:59
Имени И.С.Полбина
10:00
Горького
10:01
Средняя общеобразовательная школа 37
10:03
Путепровод
10:04
Доватора
10:06
Богдана Хмельницкого
10:08
Станкостроителей
10:10
Промышленная (Парк Молодежный)
10:11
Гимназия 34
10:14
Камышинская (Торговый центр)
10:16
Детский сад 143
10:20
Горина
09:51
УКСМ
Трамвай
вверх
УКСМ
09:51
Горина
Трамвай
09:53
Детский сад 143
09:54
Камышинская (ТЦ Айсберг)
09:56
Камышинская (Торговый центр)
09:58
Кузоватовская (трамвай)
10:01
Гимназия 34
10:02
Промышленная (Рябикова)
10:04
Богдана Хмельницкого
10:08
Доватора
10:10
Путепровод
10:12
Средняя общеобразовательная школа 37
10:14
Горького
10:15
Имени И.С.Полбина
10:16
Западный бульвар
10:18
Автозавод
10:20
Терешковой
09:51
Автовокзал (Московское шоссе)
Трамвай
09:51
ТЦ Пушкаревское кольцо
Трамвай
09:52
ТЦ Аквамолл
09:51
УлГУ
Трамвай
09:53
12 Сентября
09:56
Железной Дивизии
09:51
Дом Ленина
Трамвай
09:53
Дом Гончарова
09:55
Драматический театр
09:56
Ленинский мемориал
09:57
Детская областная больница
09:59
Рылеева (Фабрика Элегант)
09:51
Лицей при УлГТУ
Трамвай
09:52
Тухачевского
09:53
Академия народного хозяйства
09:55
Северный Венец
09:56
Гарнизонный магазин
09:58
Розы Люксембург
10:00
Технический университет
10:01
УлГТУ (почта)
09:51
Любови Шевцовой
Трамвай
09:52
Орджоникидзе
09:53
Юности
вверх