трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 57 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

Огни севера (конечная)
ГСК Алгоритм
Скочилова (Репина 43)
Детский сад 258
Баумана (тц Да)
Парк Победы
Циолковского
Мичурина
Маяковского
Телецентр
Урицкого
Верхнеполевая (памятник Нариманову)
Храм Неопалимая Купина
Орлова
Робеспьера
Кооперативная
Управление МЧС
ГСК Гвардеец (Школа ДОСААФ)
19-й м-н
Пушкарёва 62
Автодетальсервис
18-й м-н
Пушкарева
09:02
Автовокзал (Сели- поели)
Трамвай
09:03
Парк Чёрное озеро
09:04
Волга-Спорт-Арена
09:06
50-летия ВЛКСМ
09:08
Октябрьская
09:09
Путепровод
09:11
Доватора
09:13
Богдана Хмельницкого
09:14
Промышленная (Рябикова)
09:18
Гимназия 34
09:21
Кузоватовская (трамвай)
09:02
Камышинская (Торговый центр)
Трамвай
09:03
Детский сад 143
09:07
Горина
09:08
УКСМ
вверх
УКСМ
Горина
Детский сад 143
Камышинская (ТЦ Айсберг)
Камышинская (Торговый центр)
Кузоватовская (трамвай)
Гимназия 34
Промышленная (Рябикова)
Богдана Хмельницкого
Доватора
Путепровод
Октябрьская
50-летия ВЛКСМ
Волга-Спорт-Арена
Парк Чёрное озеро
Автовокзал (Сели- поели)
Пушкарева
18-й м-н
Автодетальсервис
Пушкарёва 62
19-й м-н
ГСК Гвардеец (Школа ДОСААФ)
Управление МЧС
Воскресенский храм
Кооперативная
Сквер военно-технического училища
Орлова
Храм Неопалимая Купина
Верхнеполевая (памятник Нариманову)
Урицкого
Телецентр
Маяковского
Мичурина
Циолковского
09:02
Парк Победы
Трамвай
09:03
Баумана (тц Да)
09:04
Детский сад 258
09:02
Скочилова (Репина 43)
Трамвай
09:02
ГСК Алгоритм
09:02
Огни севера (конечная)
вверх