автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 33 км.
Время в пути: 84 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
8 на маршруте10 на маршруте

Архитектора Шодэ (конечная)
08:55
Скочилова
Маршрутное такси
08:57
Детский сад 258 (М-н Искра)
08:55
Баумана (тц Да)
Маршрутное такси
08:56
Парк Победы (Юности)
08:58
Циолковского
08:59
Мичурина
09:00
Маяковского
09:02
Телецентр
09:05
Розы Люксембург
09:07
Гарнизонный магазин
09:09
Кинотеатр Люмьер
09:10
Академия народного хозяйства
09:11
Тухачевского
09:12
Лицей при УлГТУ
09:13
Рылеева (Фабрика Элегант)
09:14
Детская областная больница
09:15
Ленинский мемориал
08:55
ДК Губернаторский
Маршрутное такси
08:56
Дом Гончарова
08:57
Дом Гончарова
09:00
Дом Ленина
09:01
Железной Дивизии
09:02
ТРК Спартак
09:04
Сбербанк (Минаева)
08:55
12 Сентября
Маршрутное такси
08:57
УлГУ
08:58
ТЦ Аквамолл
08:59
ТЦ Пушкаревское кольцо
09:01
Автовокзал (Московское шоссе)
09:02
Терешковой
09:03
Бизнес-центр УАЗ
09:05
Прокуратура Засвияжского района
09:06
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
09:07
50-летия ВЛКСМ
09:09
Октябрьская
09:09
Путепровод
09:10
Доватора
09:12
Богдана Хмельницкого
09:14
Промышленная (Парк Молодежный)
09:17
Кузоватовская (Рябикова)
08:55
Детский сад 224 (Семицветик)
Маршрутное такси
08:56
Камышинский рынок
08:58
Самарская
09:00
Универсам
08:55
М-н Свияга
Маршрутное такси
08:57
Инзенская
08:58
ДК Современник (Гая)
08:55
Солнышко (Гая)
Маршрутное такси
08:57
Гая
08:58
Оптовая база (Гая)
08:59
Кожкомбинат
09:00
Фабрика Русь
09:01
Ульяновский хладокомбинат
09:02
с. Белый Ключ (Кладбище)
09:05
с. Белый Ключ (Родник)
09:07
Конечная (Белый ключ)
09:20
пос. Плодовый
вверх
пос. Плодовый
Конечная (Белый ключ)
с. Белый Ключ (Родник)
08:55
с. Белый Ключ (Кладбище)
Маршрутное такси
08:57
Кондитерская фабрика Волжанка
08:59
Хлебозавод
08:59
Ульяновский хладокомбинат
09:00
Фабрика Русь
09:01
Кожкомбинат
09:02
Гая
09:04
Солнышко (Гая)
09:05
Почтовое отделение 35
09:06
ДК Современник (Инзенская)
09:08
Инзенская
09:10
М-н Свияга
08:55
Универсам
Маршрутное такси
08:56
Самарская
08:58
Камышинская (Торговый центр)
08:55
Кузоватовская (Рябикова)
Маршрутное такси
08:57
Гимназия 34
08:55
Промышленная (Парк Молодежный)
Маршрутное такси
08:56
Богдана Хмельницкого
08:58
Доватора
09:00
Путепровод
09:01
Октябрьская
08:55
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
Маршрутное такси
08:57
Прокуратура Засвияжского района
08:55
Автозавод
Маршрутное такси
08:57
Терешковой
08:58
Автовокзал (Московское шоссе)
08:59
ТЦ Пушкаревское кольцо
09:00
УлГУ
09:02
12 Сентября
09:05
Сбербанк (Минаева)
09:06
Железной Дивизии
09:08
Церковь Святой Марии
09:09
Дом Ленина
08:55
Дом Гончарова
Маршрутное такси
08:58
Драматический театр
09:00
Ленинский мемориал
09:02
Детская областная больница
09:03
Рылеева (Фабрика Элегант)
09:04
Лицей при УлГТУ
09:05
Тухачевского
09:06
Академия народного хозяйства
09:07
Кинотеатр Люмьер
09:08
Гарнизонный магазин
08:55
Розы Люксембург
Маршрутное такси
08:57
Телецентр
08:58
Маяковского
09:00
Мичурина
09:00
Циолковского
08:55
Баумана (тц Да)
Маршрутное такси
08:58
Детский сад 258 (М-н Искра)
08:58
Архитектора Шодэ (конечная)
вверх