автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 61 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте7 на маршруте

Камышинская (юго-западный)
Генерала Мельникова
Аквапарк
Шигаева
Горина
10:04
Детский сад 143
Маршрутное такси
10:05
Детский сад 143
10:06
Камышинский рынок
10:08
Самарская
10:09
Универсам
10:10
М-н Свияга
10:04
Инзенская
Маршрутное такси
10:05
ДК Современник (Гая)
10:07
ДК Киндяковка
10:08
Железнодорожный вокзал
10:09
Средняя общеобразовательная школа 46
10:04
Хрустальный пер.
Маршрутное такси
10:04
пер. Винновский
10:05
Первомайская
10:06
Проходная Моторного завода
10:06
Локомотивная
10:04
Моторный завод
Маршрутное такси
10:05
4-й м-н
10:07
Южный рынок
10:08
Противотуберкулезный диспансер
10:09
Ульяновская областная клиническая больница
10:10
Железной Дивизии
10:12
Церковь Святой Марии
10:13
Дом Ленина
10:04
Дом Гончарова
Маршрутное такси
10:06
Драматический театр
10:09
Ленинский мемориал
10:10
Детская областная больница
10:12
Рылеева (Фабрика Элегант)
10:12
Лицей при УлГТУ
10:13
Тухачевского
10:14
Академия народного хозяйства
10:15
Кинотеатр Люмьер
10:16
Гарнизонный магазин
10:18
Радищева
10:19
УлГТУ (почта)
10:04
Любови Шевцовой
Маршрутное такси
10:06
Ульяны Громовой (конечная)
вверх
Ульяны Громовой (конечная)
Любови Шевцовой
10:04
УлГТУ (почта)
Маршрутное такси
10:04
Радищева
10:06
Гарнизонный магазин
10:07
Кинотеатр Люмьер
10:08
Академия народного хозяйства
10:08
Тухачевского
10:09
Лицей при УлГТУ
10:11
Рылеева (Фабрика Элегант)
10:12
Детская областная больница
10:13
Ленинский мемориал
10:04
ДК Губернаторский
Маршрутное такси
10:05
Дом Гончарова
10:06
Дом Ленина
10:07
Железной Дивизии
10:08
Речной порт (Железной Дивизии)
10:11
Ульяновская областная клиническая больница
10:12
Противотуберкулезный диспансер
10:13
Кирова (Южный рынок)
10:14
4-й м-н
10:15
Центральная городская библиотека им. Гончарова
10:16
Моторный завод
10:04
Проходная Моторного завода
Маршрутное такси
10:04
пер. Винновский
Маршрутное такси
10:04
Хрустальный пер.
10:05
Средняя общеобразовательная школа 46
10:06
Державина
10:08
ДК Киндяковка
10:09
ДК Современник (Инзенская)
10:11
Инзенская
10:13
М-н Свияга
10:04
Универсам
Маршрутное такси
10:04
Самарская
10:06
Камышинская (ТЦ Айсберг)
10:08
Детский сад 143
10:10
Отрадная
10:11
Горина
10:11
Шигаева
10:04
Ефремова
Маршрутное такси
10:04
Средняя общеообразовательная школа 85
Маршрутное такси
10:05
Аквапарк
10:06
Генерала Мельникова (конечная)
10:07
Камышинская (юго-западный)
вверх