автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 55 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте3 на маршруте

Шигаева (конечная)
Шигаева
10:25
Ефремова
Маршрутное такси
10:25
Средняя общеообразовательная школа 85
10:26
Александровский парк
10:27
Богдана Хитрово
10:29
Медицинский центр ВМ Клиник
10:32
Управление ГИБДД Ульяновской области
10:33
Отдел полиции 5
10:35
Детская городская клиническая больница 3
10:36
ТЦ Экран
10:25
Богдана Хмельницкого
Маршрутное такси
10:26
Доватора
10:28
Путепровод
10:29
Октябрьская
10:25
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
Маршрутное такси
10:26
Прокуратура Засвияжского района
10:28
Автозавод
10:29
Терешковой
10:30
Автовокзал (Московское шоссе)
10:32
Пушкарева
10:33
18-й м-н
10:34
Автодетальсервис
10:35
19-й м-н
10:37
ГСК Гвардеец (Школа ДОСААФ)
10:39
Управление МЧС
10:40
Воскресенский храм
10:25
Ленинский районный суд
Маршрутное такси
10:26
Управление МВД
10:27
Стадион Труд
10:29
Дворцовая (Дом Быта)
10:25
Центробанк
Маршрутное такси
10:25
Ленинский мемориал
10:27
ДК Губернаторский
вверх
10:28
Дом Гончарова
10:25
ЦУМ
Маршрутное такси
10:26
Стадион Труд
10:32
Ленинский районный суд
10:25
Воскресенский храм
Маршрутное такси
10:26
Управление МЧС
10:25
ГСК Гвардеец (Школа ДОСААФ)
Маршрутное такси
10:27
19-й м-н
10:30
Автодетальсервис
10:32
18-й м-н
10:33
Пушкарева
10:35
Автовокзал (Московское шоссе)
10:36
Терешковой
10:37
Автозавод
10:38
Бизнес-центр УАЗ
10:40
Прокуратура Засвияжского района
10:41
Ульяновский физкультурно-спортивный техникум
10:42
50-летия ВЛКСМ
10:43
Октябрьская
10:44
Путепровод
10:45
Доватора
10:46
Богдана Хмельницкого
10:49
ТЦ Экран
10:50
Герасимова
10:51
ПРОЦ Альфа-Банк
10:51
ПРОЦ Альфа-Банк
Герасимова
Отдел полиции 5
Управление ГИБДД Ульяновской области
Медицинский центр ВМ Клиник
Богдана Хитрово
Шигаева
Шигаева (конечная)
вверх