автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 65 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте2 на маршруте

Конечная
Гимова
Школа (Гимова)
Гимова перулок
Школа
Ленина 41
Ленина
09:57
Ундоровский поворот
Маршрутное такси
09:57
Администрация
09:58
Новокомбинатовская
10:01
Северное кладбище
09:57
Дружба
Маршрутное такси
10:00
СНТ Сокольники
10:02
СНТ Вишневый сад
10:03
СНТ Малинки
10:04
СНТ Черемушки
10:05
Озон
10:06
Разъезд
10:08
Ветеринарная
10:09
м-н Искра (магазин Гулливер)
10:11
Парк Победы (Юности)
10:14
Циолковского
10:15
Мичурина
09:57
Маяковского
Маршрутное такси
09:59
Телецентр
10:00
Урицкого
10:02
Нариманова (памятник Нариманову)
10:05
Лесная
09:57
Управление МВД города Ульяновска
Маршрутное такси
09:58
УВАУГА
09:59
Пер. Молочный
10:03
Центральный рынок
10:05
Шевченко
09:57
Ульяновский фармацевтический колледж
Маршрутное такси
09:58
Куйбышева
10:02
Ульяновский ТЮЗ
10:03
Кирова
09:57
4-й м-н
Маршрутное такси
09:57
Центральная городская библиотека им. Гончарова
10:08
Хлебозаводская
вверх
Хлебозаводская
Транспортная
4-й м-н
09:57
Южный рынок
Маршрутное такси
09:58
Ульяновский ТЮЗ
10:01
Спасо-Вознесенский кафедральный собор
10:04
Центральный рынок
10:08
Пер. Молочный
10:10
Торгово-экономический колледж
10:11
УВАУГА
10:12
Детская поликлиника 2
10:13
Детская поликлиника 2
10:15
Нариманова (памятник Нариманову)
10:16
Урицкого
10:18
Телецентр
10:20
Маяковского
10:22
Мичурина
10:23
Циолковского
10:26
Автостанция
10:28
м-н Искра (магазин Гулливер)
10:30
Ветеринарная
10:32
СНТ Черемушки
10:34
СНТ Малинки
10:35
СНТ Вишневый сад
10:36
СНТ Сокольники
10:37
Дружба
10:41
Северное кладбище
10:44
Вечная память (памятник)
10:45
Ишеевка
10:46
Администрация
10:46
Ундоровский поворот
10:47
Магазин Юлия
10:47
Парк
09:57
Школа
Маршрутное такси
09:59
Школа (Гимова)
10:01
Конечная
вверх