автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 49 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте2 на маршруте

с. Луговое (Школьная)
пос. Пригородный (Фасадная)
Станция Студенческая
МДРСУ-1
УКСМ
Горина
Детский сад 143
Детский сад 143
Камышинская (Торговый центр)
Кузоватовская (Рябикова)
Гимназия 34
Промышленная (Парк Молодежный)
Богдана Хмельницкого
Доватора
Детский сад 123 (Радужка)
Администрация Засвияжского района
Отдел полиции 3
Автозаводская (Московское шоссе)
Автозавод
Терешковой
Автовокзал (Московское шоссе)
ТЦ Пушкаревское кольцо
УлГУ
12 Сентября
Сбербанк (Минаева)
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
Гостиница Волга (Театр кукол)
Мариинская гимназия
ЦУМ
Дворцовая (Дом Быта)
Центробанк
вверх
Центробанк
ЦУМ
Бебеля
Мариинская гимназия (Детский мир)
Гостиница Волга
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
ТРК Спартак
10:18
Сбербанк (Минаева)
Маршрутное такси
10:18
12 Сентября
10:20
УлГУ
10:21
ТЦ Аквамолл
10:22
ТЦ Пушкаревское кольцо
10:23
Автовокзал (Московское шоссе)
10:25
Терешковой
10:26
Отдел полиции 3
10:18
Администрация Засвияжского района
Маршрутное такси
10:21
Доватора
10:22
Богдана Хмельницкого
10:25
Промышленная (Парк Молодежный)
10:27
Кузоватовская (Рябикова)
10:29
Детский сад 224 (Семицветик)
10:30
Камышинская (ТЦ Айсберг)
10:32
Детский сад 143
10:33
Отрадная
10:34
Горина
10:35
УКСМ
10:36
Хваткова (МДРСУ-1)
10:38
МДРСУ-1
10:38
Станция Студенческая
10:41
Разворотная площадка маршрутного такси 4, 81
10:45
с. Луговое (Школьная)
вверх