автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 31 км.
Время в пути: 79 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
9 на маршруте7 на маршруте

УлГТУ (Докучаева)
Радищева
Гарнизонный магазин
Кинотеатр Люмьер
Академия народного хозяйства
Тухачевского
10:28
Лицей при УлГТУ
Маршрутное такси
10:28
Рылеева (Фабрика Элегант)
10:29
Детская областная больница
10:33
б-р Пластова (Центробанк)
10:34
Центробанк
10:36
ЦУМ
10:38
Бебеля
10:28
Мариинская гимназия (Детский мир)
Маршрутное такси
10:28
Гостиница Волга
10:29
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
10:30
Речной порт (Железной Дивизии)
10:28
Центральный пляж
Маршрутное такси
10:28
Заречная
Маршрутное такси
10:31
Заводской проезд
10:34
Стадион Волга
10:36
Юбилейный
10:37
Шоферов
10:39
Свердлова
10:28
Академика Павлова
Маршрутное такси
10:29
Ж/д станция Верхняя терраса
10:31
Жуковского
10:33
Волгоградская
10:35
Центр детского творчества 1
10:28
Московская
Маршрутное такси
10:29
40-летия Октября
10:30
Деева
10:32
Столыпина
10:33
ТЦ Мегастрой
10:35
8-й квартал
10:28
Ульяновский медицинский колледж (Туполева)
Маршрутное такси
10:29
40-летия Победы
10:30
Пожарная часть 3
10:32
б-р Фестивальный
10:33
Площадь 50-летия Победы
10:34
Начальная образовательная школа 200
10:28
ТЦ Магнит
Маршрутное такси
10:29
СК Орион
10:31
Детский сад 244
10:32
Академика Филатова
10:34
б-р Пензенский
10:36
ГСК Околица (созидателей)
10:28
4-я проходная ЗАО Авиастар СП
Маршрутное такси
вверх
4-я проходная ЗАО Авиастар СП
Проспект Созидателей
б-р Пензенский
Академика Филатова (Филатова)
Детский сад 244
СК Орион
Детский сад 229
ТЦ Магнит
Карбышева
Начальная образовательная школа 200
Площадь 50-летия Победы
б-р Фестивальный
10:28
Пожарная часть 3
Маршрутное такси
10:28
40-летия Победы
10:29
Ульяновский медицинский колледж
10:31
8-й квартал
10:32
ТЦ Мегастрой
10:33
Столыпина
10:28
Деева
Маршрутное такси
10:30
40-летия Октября
10:31
Библиотека 3
10:32
Центр детского творчества 1
10:34
Волгоградская
10:28
Жуковского
Маршрутное такси
10:29
Ж/д станция Верхняя терраса
10:32
Академика Павлова
10:28
Свердлова
Маршрутное такси
10:30
Шоферов
10:32
Юбилейный
10:36
Стадион Волга
10:37
Заводской проезд
10:28
Заречная
Маршрутное такси
10:31
Центральный пляж
10:28
Минаева (Областной дворец творчества детей и молодежи)
Маршрутное такси
10:29
Гостиница Волга (Театр кукол)
10:30
Мариинская гимназия
10:32
ЦУМ
10:33
Дворцовая (Дом Быта)
10:35
Центробанк
10:36
Детская областная больница
10:37
Рылеева (Фабрика Элегант)
10:38
Лицей при УлГТУ
10:39
Тухачевского
10:28
Академия народного хозяйства
Маршрутное такси
10:28
Кинотеатр Люмьер
10:29
Гарнизонный магазин
10:30
Радищева
10:32
УлГТУ (Докучаева)
вверх